Пьяный житель Архангельска решил доказать, что он – самолет

Читати цю новину російською мовою
Пьяный житель Архангельска решил доказать, что он – самолет
Полиция еле угналась за мужчиной на летном поле...

Жителя Архангельска задержали в московском аэропорту Внуково за пьяный дебош. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения разбил окно в терминале и выскочил на летное поле. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении хулигана.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО, дебошир перед посадкой внезапно разбил окно терминала в аэропорту Внуково и выскочил через него на летное поле. «Сегодня утром один из пассажиров при прохождении во «Внуково» контроля на посадку на рейс неожиданно разбил стекло и выбежал на летное поле», – рассказали в ведомстве.

В результате совместными действиями транспортной полиции и службы безопасности аэропорта пьяный мужчина был задержан. Дебоширом оказался неоднократно судимый 43-летний житель Архангельска.

По факту инцидента проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметил представитель транспортной полиции.

В мае этого года суд в Омске оштрафовал авиадебошира более чем на 150 тысяч рублей за вынужденную посадку самолета. Также мужчину арестовали на двое суток за противоправные действия.

Источник: Власти.нет

  • 211
  • 09.06.2016 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода