Корпорация Microsoft презентовала новую компактную приставку Xbox One S

Читати цю новину російською мовою
Корпорация Microsoft презентовала новую компактную приставку Xbox One S
Корпорация Microsoft в рамках конференции Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе презентовала новую версию своей игровой приставки Xbox One, получившая название Xbox One S.

Новая игровая приставка отличается компактными размерами, став на 40% меньше оригинальной Xbox One. При этом она не уступает более ранней версии своими техническими характеристиками и может похвастаться некоторыми нововведениями.

Так, Xbox One S поддерживает воспроизведение видео в сверхвысоком разрешении 4K. Также качество графики улучшит технология High Dynamic Range (HDR), позволяющая получать более контрастные изображения.

Внешний вид игровой приставки характерен не только небольшим размером, но и новым белым цветом Robot White. Блок питания теперь встроен в корпус, упрощая варианты подключения к электросети. Также в Xbox One S предусмотрен вариант вертикальной установки на специальной подставке.

К новой консоли предлагается и новая версия беспроводного контроллера, получившая динамичный современный дизайн. Также покупателям предлагается возможность изготовления на заказ джойстика в уникальной комбинации цветовых решений.

Xbox One S с жестким диском в 2 терабайта начнет продаваться уже в августе 2016 года по цене в 399 долларов в США. Версии приставки с памятью в 500 гигабайт и 1 терабайт выйдут на рынок вскоре после этого с ценой в 299 и 349 долларов.

Источник: Fdlx.com

  • 87
  • 14.06.2016 18:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода