Секреты удачного секса с новой партнершей

Читати цю новину російською мовою
Секреты удачного секса с новой партнершей
Среди вороха будничных проблем, с которыми сталкивается любой среднестатистический представитель сильного пола практически ежедневно, неудовлетворительная сексуальная жизнь – одна из наиболее печальных

Среди вороха будничных проблем, с которыми сталкивается любой среднестатистический представитель сильного пола практически ежедневно, неудовлетворительная сексуальная жизнь – одна из наиболее печальных.

Причем, как известно, за некачественный секс в ответе как слабая эрекция, так и слишком стремительное достижение оргазма.

Дапоксетин: вам спокойно с ним

Как показывают исследования, среди «скорострелов» немало тех, кто болен сахарным диабетом, а также обладателей сверхчувствительного полового органа. Однако в группе риска могут оказаться и вполне обычные граждане, страдающие от «хронических» стрессов, и особо эмоциональные субъекты, кого преследует так называемый страх неудачи.

Одной из главных фобий представителей сильного пола, как известно, является страх оказаться не на высоте во время первого секса с новой партнершей. В этом случае можно прибегнуть к медикаментозной помощи. Все большую популярность у мужчин, страдающих от преждевременного семяизвержения, в последнее время приобретает препарат дапоксетин. Цена его вполне приемлема, а эффективность подтверждена многочисленными восторженными отзывами докторов и их благодарных пациентов. Ведь данный препарат не только помогает скорректировать половую жизнь мужчины, но и оказывает исключительно положительное влияние на его психическое состояние.

Первый секс с новым партнером глазами девушек

Однако, вооружившись чудо-таблетками, не лишним будет подковаться теоретически. Итак, вы с трепетом предвкушаете первую близость с новой пассией. Наверняка, вам было бы любопытно узнать, чего же ожидает от вас ваша партнерша в этот судьбоносный день. Итак…

Во-первых, большинство девушек считает, что место для встречи должен найти именно мужчина. Во-вторых, сам секс не должен иметь «скомканный» характер, а потому ни в коем случае не «лимитируйте» время вашего «постельного» свидания (не менее важно отключить свой «мобильник», дабы он не отвлекал вас от самого главного). Здесь же следует отметить, что 10 минут любовных утех – это вовсе не то, на что рассчитывает ваша партнерша.

Ваши негласные обязанности включают в себя и своевременное приобретение презервативов. Причем, пачка обязательно должна быть непочатой.

Если у вас не было возможности вовремя принять душ, это отнюдь не означает, что вы можете быть чересчур «ароматным» (в крайнем случае, у вас под рукой всегда должны быть влажные салфетки).

О времени вашего расставания желательно договориться заранее – дабы не оказалось, что девушка рассчитывает провести с вами всю ночь, а вы намерены спать в одиночестве (либо наоборот). Кстати, если вы оба решили, что каждый из вас ночует отдельно от другого, деньги на такси – это, безусловно, исключительно ваша забота. Однако расплачиваться нужно непосредственно с водителем (безусловно, вы покажете себя с лучшей стороны, если не поленитесь сопроводить девушку до ее дома).

Не беспокойтесь – ваш первый секс с новой партнершей будет незабываемым!

Читайте также: «Как разбудить ее страсть«

Источник: Власти.нет

  • 235
  • 07.06.2016 14:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода