Профессиональное наполнение интерьера от SMARTDECOR

Читати цю новину російською мовою
Профессиональное наполнение интерьера от SMARTDECOR
Качественная и стильная обстановка создаст атмосферу, привлекательную для посетителей, сформирует благоприятный имидж и обеспечит высокую конкурентоспособность вашего заведения.

КомпанияSMARTDECOR имеет многолетний положительный опыт работы на рынке мебели для кафе и ресторанов. Нашим заказчикам мы гарантируем следующие преимущества:

  • строгое соответствие производимых изделий отечественным и европейским стандартам;
  • применение качественных материалов с приоритетным использованием натурального сырья;
  • высококвалифицированный подход к проектированию интерьера помещений от эконом-класса до элитных;
  • безукоризненное выполнение сроков заказа;
  • демократичные цены в сочетании с высоким уровнем эксплуатационных характеристик продукции.

Опыт наших специалистов позволяет эффективно обустроить заведения различной площади с учетом особых предпочтений по стилю. Мы предлагаем профессиональные консультации по созданию оригинального гармоничного облика кафе или ресторана, максимально соответствующего современным тенденциям данной сферы. Модели, сделанные на заказ, решают любые дизайнерские задачи.

Варианты и достоинства нашей продукции

Компания предлагает полный ассортимент изделий для обеспечения приятного отдыха гостей и удобной работы персонала. Главными качествами нашей мебели являются:

  • надежность и безопасность использования;
  • высокий уровень комфортности;
  • эстетичный внешний вид и соответствие выбранному стилю.

Диваны для кафе, комплекты мягкой мебели для ресторанов оснащены прочным каркасом, качественным наполнителем и практичной, приятной для прикосновения, обивкой. В их производстве используются качественные натуральные и синтетические материалы.

Столы, изготовленные из дерева, защищены лаковыми покрытиями от воздействия влаги и механических повреждений. Они просты в уходе и долго сохраняют свой первоначальный вид.

Различные варианты стульев и кресел характеризуются устойчивостью, разнообразием дизайна, располагают к уюту и релаксации.

Мы поможем подобрать барную стойку на любой эстетический запрос. Все модели выполнены из прочных современных материалов, долговечны и практичны. Используется эффектная отделка фасадов, оригинальная подсветка.

В нашей компании можно заказать дизайнерскую мебель. Изготовление интерьера этой категории выполняется по специальным проектам. Такая обстановка создает атмосферу респектабельности и достатка.

  • 52
  • 07.06.2016 14:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода