Сервисный Центр «Простор» – быстро, доступно и качественно!

Читати цю новину російською мовою
Сервисный Центр «Простор» – быстро, доступно и качественно!
Хотите за час отремонтировать планшет, ноутбук или смартфон? Выбирайте профессиональный сервис «Простор» в Одессе!

Компания предлагает срочную диагностику, ремонт и замену фирменных деталей по низкой цене. Теперь отремонтировать Айпад в Одессе возможно! Сервисный Центр обеспечивает гарантированное качество услуг и деталей. Обученные мастера имеют многолетний опыт работы с электроникой известных брендов. Обращаясь в компанию «Простор», Вы действительно можете быть уверены в высоком мастерстве и передовом уровне обслуживания.

Какие услуги выполняют мастера сервиса «Простор»? Это механическое восстановление техники и ее качественная прошивка. Также в компании можно установить пакеты программ или другую операционную систему. Все работы мастер проводит после предварительной диагностики с помощью измерительных приборов. В результате осмотра владелец всегда знает, какие узлы техники находятся в категории риска.

Механический ремонт бывает нескольких типов: капитальная реставрация одного из узлов при полной поломке, замена старых деталей новыми, восстановление соединений между узлами, сервис техники. Последний вид ремонтов включает очистку наружных и внутренних элементов от пыли, просушивание после переувлажнения и так далее. Наиболее дорогим видом ремонтов является реконструкция или реставрация электронных плат, процессора или другого узла.

По режиму проведения ремонты бывают текущими, плановыми или внеочередными. При заключении договора с компанией Вы можете регулярно проходить диагностику смартфона и профилактические мероприятия. Капитальный ремонт ноутбуков по низкой цене подразумевает поломку одного из узлов или разрушение разъемов, соединений.

Когда стоит обращаться в сервисный центр «Простор»? Как только Вы заметили следующие симптомы: замедление работы или отсутствие сигнала при включении и полной зарядке, прибор в процессе работы может самостоятельно выключаться и часто «виснет», пропал звук или нарушено качество картинок на мониторе. Также признаками поломки считаются банальные механические повреждения. Намокание, замерзание, перегрев, удары и встряски ведут электронику к поломкам.

Что можно отремонтировать в сервисном центре «Простор»? В компании можно осуществить ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков различных производителей. «Простор» поможет переустановить систему или ПО, заменить панели корпуса, динамики и разъемы, микрофон, вибрирующий элемент и многое другое. Можно установить новую камеру и дисплей, сенсор и датчики. Важно вовремя заменить изношенный аккумулятор и элементы соединения внутри. Компания переустанавливает шлейфы и кнопки, проводит мероприятия по сушке или очистке устройства от инородных тел и воды. В отдельных случаях мастера перепаивают платы и другие микроэлектронные детали. Даже если необходимо полностью заменить дисплей iPhone, к примеру, компания всегда готова предложить клиентам фирменные детали и услуги квалифицированных мастеров.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 18.06.2016 13:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода