Какие тайны скрывает iPhone 6s

Читати цю новину російською мовою
Какие тайны скрывает iPhone 6s
«Надкусанное яблоко» Стива Джобса продолжает предоставлять нам сюрпризы. Знакомьтесь перед вами флагманская модель и чудо в сфере высоких технологий - iPhone 6s.

Мечта фанатов эпловских гаджетов и лидер продаж текущего года, жаждущих купить айфон нового поколения. Чем же может нас удивить iPhone 6s? Прежде всего, это инновационная технология «3D Touch», которая показывает невероятные возможности. Данная уникальная технология будет позволять вам не только учитывать силу нажатий на дисплей, что сделает большинство функций iPhone 6s эргономичней, но и сам телефон будет реагировать на любой ваш жест своеобразным тактильным откликом. Эта функция стала доступна с помощью использования новаторского привода «Taptic Engine».

Модель iPhone 6s снабжена камерой с высокочувствительной 12-мегапиксельной матрицей, которой могут позавидовать многие профессиональные зеркалки. Данная камера также позволяет делать видеосъемку в формате высокого разрешения – 4К, что почти в пять раз больше, чем характеристики в формате «HD видео 1080p». Эта айфоновская камера, которая имеет аббревиатуру iSight, будет делать для вас невероятно детальные и четкие фотоснимки. Для любителей и поклонников селфи предусмотрена отдельная также мощная 5-мегапиксельная HD камера формата «FaceTime».

Те, кто сможет первыми купить айфон 6, приятно удивит начинка iPhone 6s. Она достойна всяких похвал и несомненно порадует поклонников этой линейки телефонных гаджетов. Айфон данной модели оснащен невероятно производительным скоростным процессором «A9», у которого имеется своя 64-битная архитектура. Его производительность достигла уровней, которые еще совсем недавно демонстрировали наши домашние персональные компьютеры. Производитель обещает скорость графического процессора аж на 90% быстрее, чем у предыдущих моделей, что обеспечит комфортную работу в любых энергоемких играх и приложениях без традиционных глюков и зависаний.

Но все же встречают iPhone 6s по «одежке», а точнее по его характерному дизайну. На первый взгляд все дизайнерские изыски не очевидны, но присмотритесь к iPhone 6s внимательно и вы увидите фундаментальную перемену. Корпуса данного модельного ряда изготовлены из новейшего сплава, где в основе лежит алюминий «7000». Данные образцы применялись до последнего времени только в аэрокосмической технике. Стекла дисплеев iPhone 6s также уникальны – они гораздо прочнее любых сенсорных стекол для среднестатистического телефона или смартфона. В этот раз и сам корпус представлен в необычном цветовом решение. К традиционным цветам «серебристому», «золото» и «серый космос» добавили корпуса с романтичным названием «розовое золото», которые сразу полюбились женской половине населения за нежный, но в тоже время благородный оттенок
Чем еще на первый взгляд поражает нас эта модель. Это повышенная безопасность, охраняющая наши персональные данные и делающая кражи айфона практически бессмысленными. Перед нами технология «Touch ID», которая использует сверхчувствительные датчики по идентификации ваших отпечатков пальцев, что мгновенно позволяет снимать или наоборот устанавливать блокировку экрана дисплея.

Если говорить еще о технических характеристиках «iPhone 6s», то можно отметить, что этот модельный ряд уверенно будет поддерживать интернет трафик, даже при плохом уровне сигнала в стандарте «4G LTE Advanced», что позволит увеличивать скорости подключений более чем в 2 раза в сравнение с айфонами прежних поколений.*Помимо этого телефон легко поддержит целых 23 диапазона «LTE», благодаря чему вы никогда не останетесь без Интернета в любой стране мира. Примечательно, что при подключениях к традиционной сети «Wi Fi» iPhone 6s работает в интернете и загружает любые энергоемкие приложения в несколько раз быстрее своих собратьев и конкурентов, представленных на рынке.

Что можно сказать об операционке этого флагмана – это отдельная песня. «iOS 9» многофункциональна и безопасна, как операционная система для мобильных гаджетов. Она стала для этого модельного ряда ещё более удобным и незаменимым спутником или другими словами мозговой начинкой благодаря своему новому встроенному приложению с расширенными возможностями и лаконичным названием «Siri», где тесные интеграции с аппаратными обеспечениями Apple будут гарантировать вам стабильную и надежную работу всего оборудования и программного обеспечения, установленного на айфоне. Покупая данную модель, не забудьте о прекрасных и стильных аксессуарах к iPhone 6s, которые идеально подходят друг другу. Над ними трудились ведущие дизайнеры с мировым именем. Чего только стоят прекрасные чехлы из различных комбинаций натуральных кож и ярких оттенков силикона. Они не только чудесным образом защитят ваше устройство, но и сами по себе будут стильно выглядеть на зависть вашим друзьям. Также рекомендуем приобрести новейшую док станцию с разъёмами формата «Lightning», которая выпускается в 4 классических цветах. Такая станция даст возможность в кратчайшие сроки произвести зарядку вашего нового друга – iPhone 6s.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 10.06.2016 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода