Оригинальные зажигалки и стильные презенты

Читати цю новину російською мовою
Оригинальные зажигалки и стильные презенты
Сегодня нанесение логотипа на зажигалки — это распространенный и функциональный промо-сувенир. Всем, кто заинтересован в продвижении своих услуг либо бренда, стоит обратить внимание на столь действенный рекламный инструмент.

Сегодня нанесение логотипа на зажигалки — это распространенный и функциональный промо-сувенир. Всем, кто заинтересован в продвижении своих услуг либо бренда, стоит обратить внимание на столь действенный рекламный инструмент. Уникальные по дизайну компактные зажигалки под логотип стоят недорого. В компании XFOX можно приобрести оптом бизнес-сувениры в любом количестве. Данный рекламный носитель справится со своей основной задачей и привлечет потенциальных клиентов, ведь брендовые зажигалки всегда выделяются и находятся и на виду. Для заказа уникальных зажигалок с вашим логотипом или нужным изображениям нужно связаться с нашим представителем по телефону, или сделать заказ на сайте www.xfox.ua.

Устройства бытового назначения служат для розжига плиты, а модели с удлиненным носиком подойдут для камином и костров. Если на таком приборе напечатать фирменный логотип фирмы и контактные данные для связи, то им кто-нибудь в свое время воспользуется либо порекомендует друзьям и знакомым.

Рассматриваемой тип продукции обычно распространяют на всевозможных конференциях, выставках, промо-акциях, в кафе и ресторанах. Модели под логотип могут быть в любом исполнении. Это зажигалки живанши, кремниевые механические любого цвета, красочные пьезо, пьезо с откидным механизмом, с корпусом из пластика или металла.

Для того чтобы сделать прибор многофункциональным, можно добавить элемент в виде открывалки либо фонарика. В фирме Xfox можете сделать заказ на любую печать с выбором конфигурации, расцветки и цвета, модели. Новейшее оборудование дает возможность получить изображение высокого качества. Яркие рисунки привлекут внимание и заинтересованные взгляды окружающих.

Мы имеем внушительный опыт в продажах зажигалок под логотип любого плана: от недорогих сувенирных до уникальных презентабельных с художественной гравировкой изделий.

Нанесение логотипа: качественно и доступно

Мы в сжатые сроки и качественно нанесем ваш бренд на реализуемую нами продукцию. Применяемая тампопечать в один-четыре цвета осуществляется благодаря стойким краскам европейского уровня. Они стойкие к истиранию, поэтому прослужат очень долго. Печать символики вашего бизнеса и контактов превосходно подчеркнет ваш имидж, а также вызовет уважительное отношение среди клиентов и партнеров.

Наш ассортимент порадует:

  • пластиковыми моделями под печать символики фирмы;
  • пьезо и электрическими изделиями с высоким эксплуатационным сроком;
  • многофункциональными моделями с термометром, фонариком.

Источник: Власти.нет

  • 454
  • 12.06.2016 15:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода