Владельцы смартфонов Samsung получили большие привилегии

Читати цю новину російською мовою
Владельцы смартфонов Samsung получили большие привилегии
Все владельцы топовых смартфонов Galaxy S7 и S7 edge получают доступ в закрытый клуб Samsung Members.

Все владельцы топовых смартфонов Galaxy S7 и S7 edge получают доступ в закрытый клуб Samsung Members. Об этом сообщили в украинском представительстве южнокорейской компании, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Корреспондент.net.

Членство в клубе дает владельцу смартфона ряд весомых привилегий. Так, любителям мобильных игр клуб дарит серьезный «апгрейд» – внутриигровой контент Galaxy Game Pack на 7536* грн для десятков популярных игр.

Кроме того, членам клуба доступна «скорая помощь» для их смартфона: гарантированное сервисное обслуживаниев течение 24 часов. В него входит бесплатная доставка гаджета в сервис и обратно, а также выделенная специальная линия колл-центра, где проконсультируют по любому вопросу.

Как информируют в Samsung, услуга VIP Service уже доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове.

С июля же компания планирует расширить привилегии, выдавая подарочные сертификаты от торговых сетей и премиальных ресторанов, а также приглашая членов клуба на специальные мероприятия. В Samsung утверждают, что в таком объеме аналогичные услуги на украинском рынке смартфонов еще не предоставлялись.

Как попасть в клуб

Чтобы присоединиться к клубу, нужно обновить свои гаджеты до последней версии ПО, после чего в меню появится приложение Samsung Members. Еще проще – скачать это приложение в маркете Galaxy Apps.

«Samsung Members – уникальный клуб для ценителей передовых технологий и изысканного дизайна, воплощённых в смартфонах Galaxy S7 edge и Galaxy S7, – говорит Людмила Притула, глава отдела корпоративного маркетинга компании «Samsung Electronics Украина». – Благодаря ему пользователи данных устройств будут не только получать приятные подарки и предложения, но и постоянно убеждаться в правильности выбора бренда и модели смартфона».

Источник: Newsoboz.org

  • 581
  • 24.06.2016 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода