Модные тренды-2016: обувь

Читати цю новину російською мовою
Модные тренды-2016: обувь
Этим весенне-летним сезоном вполне реально носить красивую обувь. Дизайнеры предлагают для нее удивительный стиль, нескучные принты и буйные краски.

Постылые сапоги теперь заменят веселые дизайнерские туфли. Главными весенними героями будут сандалии-гладиаторы. Они отлично смотрятся с разноцветными шнурками из кожи.

Некоторые модели декорированы металлическими шариками и матовой кожей. Обыкновенные сандалии с толстым ремнем тоже будут модными. Такие ремни больше похожи на широкие ленты из кожи, которые могут быть и на летних сапогах с широкими голенищами. Цвет кожи на них песочный, белый или асфальтовый. Неожиданно весенние сандалии этого года становятся спортивными, активно конкурируя с кедами и кроссовками ( https://step.mk.ua/muzhchinam/obuv/krossovki ). У них яркие подошвы и стельки. Но спортивные – это лишь название и стиль, в таких сандалетах нельзя устраивать пробежки. Для этих целей лучше выбрать сникерсы или кеды модного белого цвета. Но черно-белая спортивная обувка тоже допустима.

Низкий ход сандалий можно смело менять на высоченную платформу в туфлях и босоножках. С таким приспособлением каблуки могут достигать длины в двадцать сантиметров и выше. Низкие, мгновенно вырастут с такой обувью.

Туфли в виде лодочек из бархата, кожи и замши ярких тонов просто незаменимы в весенний период. Они могут быть расшиты разноцветными пайетками. Из цветов предпочтительными являются ядовито-розовый, приглушенно-желтый, баклажановый и бордовый. Черный цвет должен стать забытым в этом сезоне. Его заменят серый, светло-зеленый и бежевый, а также стильный асфальтовый.
Острота и длина носов туфлей тоже обозначена современной модой. Они должны быть максимальными на любой обуви. Такие модели вернулись из двухтысячных. Но теперь они более разнообразны. Остроносыми могут быть как босоножки, так и тапочки. Такая обувь сочетаема практически со всем.

Каблук обуви в весеннем сезоне должен быть скошенным, клиновидным или квадратным. Громоздкость или легкость – это уже дело выбора. Квадратный каблук является практичным и устойчивым приспособлением. Он украшает открытую обувь и тяжелые ботинки. Часто его декорируют кожей, деревянными орнаментами, просвечивающим пластиком, россыпью крупных камней. Украшенный тяжелый квадратный каблук превращается в изящный и легкий предмет.
Модные закрытые прозрачные босоножки из пластика будут освежать дамские ножки не хуже льда. Такая обувь больше подойдет красивым формам с безупречным педикюром.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 14.06.2016 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода