Продажи Bentley в России выросли на 27%

Читати цю новину російською мовою
Продажи Bentley в России выросли на 27%
Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», продажи новых автомобилей люксового бренда Bentley в России в январе-мае 2016 года составили 114 штук, в том числе 35 новых внедорожников Bentayga.

Это на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года (90 шт.). При этом примерно две трети (64%) автомобилей остались в Москве (66 шт.) и области (7 шт.), а 13 машин уехали в Санкт-Петербург.

Среди региональных направлений лидером является Краснодарский край, куда отправилось 7 автомобилей Bentley. Три новых автомобиля этого бренда в этом году появилось на дорогах Свердловской области. По два новых Bentley зарегистрировано в Красноярском крае, Дагестане и Республике Северная Осетия – Алания. Еще в 12 регионах России появилось по одному новому Bentley. Роскошные машины приобрели жители Пензы, Перми, Саратова, Калининграда, Ставрополя, Барнаула, Новосибирска, Иркутска, Обнинска, Иваново, Курска и Баксана (Кабардино-Балкария).

Напомним, что в планы компании Bentley в России входило удвоение продаж за счет вывода на наш рынок внедорожника Bentayga.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 29.06.2016 14:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода