Где и с кем лучше отдохнуть этим летом

Читати цю новину російською мовою
Где и с кем лучше отдохнуть этим летом
Среди большого количества турфирм, которые продолжают появляться в Украине, лучше сделать свой выбор в пользу крупной и опытной компании, уже успевшей себя показать с самой положительной стороны.

Турфирмы Украины

К примеру, это может быть «Pegas Touristik», которая была образована в столице страны в 2004 году. Данный туроператор может предоставить туры, которые включают в себя североафриканские курорты, Турцию, Арабские Эмираты, Индию государства Юго-Восточной Азии и даже африканские страны. Клиенты компании могут проваляться весь свой отпуск на пляже или же, наоборот, посвятить его активным мероприятиям: подводному плаванью, сафари, виндсёрфингу и так далее. Естественно, что стоимость и условия тура будут обуславливаться финансовыми возможностями клиентов, а также их возрастом. Слоган компании – «Гость прежде всего» – остается неизменным с момента основания «Pegas Touristik».

Относительно недавно на рынке начала действовать компания «Альф». Этот туроператор развил столь бурную и, главную, успешную деятельность, что за короткое время оставил позади даже самые признанные организации. Главные направления туроператора в основном включают в себя средиземноморские страны: Черногорию, Египет, Турцию и так далее. «Альф» продолжает набирать популярность, в связи с чем он объявил об открытии еще одного офиса.
Кроме того, обязательно нужно сказать о туроператоре «CoralTravel», с чьей деятельностью можно подробнее познакомиться на сайте http://www.coraltravel.ua/. Компания ведет свою историю с 1995 года и является частью холдинга OTI HOLDING. «CoralTravel» дает возможность отдохнуть более чем в двадцати странах: от Андорры до Камбоджи, плюс самые популярные направления.

Актуальные направления года

Если говорить об актуальных новостях, которые касаются отдыха украинцев за рубежом, то наиболее популярной страной останется Турция. В прошлом году турецкие курорты привлекли более 150 тысяч граждан Украины. В этом году поток ожидается еще большим, так как из-за отсутствия россиян цены уровень цен в отелях ожидается сниженным. Одновременно с этим цены на курорты Кипра и Греции могут несколько подняться, так как ставка здесь, наоборот, делается в основном на российских туристов.

Поэтому наши граждане, скорее всего, отдадут предпочтение Черногории, которая славится своими достаточно недорогими курортами. Тем более, что посещение этого государства не требует визы.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 19.06.2016 15:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода