Коломойский опроверг ликвидацию ФК «Днепр»

Читати цю новину російською мовою
Коломойский опроверг ликвидацию ФК «Днепр»
Владелец футбольного клуба "Днепр" бизнесмен Игорь Коломойский опроверг информацию о ликвидации команды. Об этом он заявил в комментарии ТСН.

«Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это», – сказал Коломойский.

По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, но речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги.

Менеджмент «Днепра», в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для дальнейшего утверждения акционером.

«Клуб не будет жить в таком режиме, как раньше. Ненормально тратить бешеные деньги за коэффициент полезного действия, равный нулю, – отметил Коломойский. – Подходы нельзя не пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде почтальонов».

По мнению бизнесмена, за слухами о ликвидации «Днепра» может стоять стоит Федерация футбола Украины. «Если не получилось переложить ответственность за успешное выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с «Днепром», – сказал он.

О будущем клуба Коломойский пообещал рассказать позже. «Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать», – добавил он.

Напомним, ФК «Днепр» задолжал тренерскому штабу своего бывшего тренера Хуанде Рамоса около миллиона евро. Платить долг клуб отказывается.

Источник: Власти.нет

  • 142
  • 29.06.2016 18:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода