Любовницу Путина высмеяли в сети

Читати цю новину російською мовою
Любовницу Путина высмеяли в сети
Блогеры раскритиковали внешность бывшей спортсменки, которая выглядит гораздо старше своих лет.

В сети иронично подшутили над внешностью олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, общественного и политического деятеля и с недавних пор главы совета директоров «Спорт-Экспресса» Алины Кабаевой, которая считается любовницей президента Российской Федерации Владимира Путина.

Соответствующую публикацию сделали в микроблоге Twitter «Шимановский».

«Шерон Стоун — 58 лет — спорт и пластика. Мадонна — 57 лет — пластика и йога. Алина Кабаева — 33 года — пельмени и пиво?» — риторически вопрошает автор твита.

Также пользователь разместил фото американской актрисы Шерон Стоун, всемирно известной певицы Мадонны и экс-спортсменки Алины Кабаевой.

Отметим, что по сравнению с этими двумя мировыми звездами Кабаева выглядит заметно старше, несмотря на то, что девушка в прошлом профессионально занималась спортом.

В то же время другие пользователи сети не остались в стороне и принялись комментировать запись: «Даа. Износ на лице», «я жру пельмени и пиво и не выгляжу так плохо. Дело не в них», «реально что получается, когда свяжешься с ботоксным дедом», «путин до добра не доведет», «коли гроші є – це ще не все. Треба ще вміти ними розпоряджатися і мати смак», «…Водка и Путин».

Источник: Власти.нет

  • 11655
  • 01.07.2016 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода