Российская косметика Kapous набирает популярность

Читати цю новину російською мовою
Российская косметика Kapous набирает популярность
Бренд Kapous – российский производитель косметических средств, который специализируется на выпуске средств по уходу за волосами.

Продукция Kapous отличается высоким качеством, которое достигается за счет тестирования новейших разработок в современных лабораториях. На данный момент существует множество косметических линий данного производителя, среди которых особо следует выделить Arganoil и Caring Line.

Косметические средства линии Arganoil предназначены для ухода за любым типом волос. В её состав входит:

  • 1) Шампунь из масла Аграны. Данное средство изготовлено на основе орехов Аргана, которые произрастают на территории Морокко. Особенность шампуня состоит в том, что он восстанавливает структуру даже ломких и сухих волос. Обилие питательных веществ способствует ускорению регенерации волос. Ежедневный уход с использованием шампуня данной линии способен вернуть волосам их эластичность и натуральный блеск.
  • 2) Сыворотка Arganoil. Химический состав продукта включает в себя обилие аминокислот и кератина, способствующих увлажнению волос даже при воздействии большого количества агрессивных факторов в виде дождя, снега, солнца. Сыворотка содержит полифенолы и токоферолы, ответственные за стимулирование регенерации клеток, а обилие витаминов группы А и Е способствует обеспечению дополнительного уровня защиты от ультрафиолетовых лучей.
  • 3) Бальзам. Использование бальзама этой косметической линии способствует тому, что волосы будут иметь здоровый и привлекательный внешний вид. Масло Арганы используется для питания волос, а также восстановления их структуры, что идеально подходит для людей с ломкой структурой волосяного покрова. В результате систематического нанесения бальзама процесс старения волос замедляется, что обусловлено поступлением в организм большого количества витаминов и минералов.

Что касается косметической линии Caring Line, то она предназначена для людей, которым необходимо добиться объемности и упругости волос. Шампунь данной серии отличается тем, что в его составе присутствуют исключительно органические элементы, т.е. нет добавок в виде сульфатов и парабенов, которые часто внедряются в косметическую продукцию с целью придания блеска и объема волосам.

Шампунь Caring Line изготавливается на основе экстрактов различных фруктов (апельсина, грейпфрута), что позволяет использовать его для любых типов волос. Состав шампуней данной серии содержит уникальную комбинацию веществ, способствующих уходу за волосами, придания им блеска, необходимой мягкости и силы.

Результатом применения является устойчивый объем волос, которому можно придать любую форму. Таким образом, данное косметическое средство может быть использовано, как в домашних условиях, так и при оказании услуг в специализированных салонах красоты.

Бальзам Caring Line – специализированный продукт, который подойдет для любых волос. Особенность состоит в том, что в результате его применения на волосах образуется защитная пленка, защищающая их от повреждений и высыхания. Включение в его состав глицерина направлено на укрепление волосяного покрова, придания ему шелковистости, что скажется на процессе расчесывания. Использование бальзама в совокупности с шампунем данной серии способствует достижению наилучшего эффекта при уходе за волосами. Достаточно нанести состав и не смывать в течение 5 минут. Увлажняющий эффект появится сразу после удаления бальзама с волос.

Итог

Таким образом, особенность продукции компании Kapous состоит в особенном подходе к созданию средств по уходу за всеми типами волос. С учетом того, что данная компания зарегистрирована в России, для жителей нашей страны средства по уходу за волосами предоставляются по доступным ценам. Продукция проходит множество технологических и лабораторных испытаний с целью определения влияния эффективности препаратов на тот или иной тип волос.

Многообразие косметических линий способствует тому, что человек с конкретным типом волос может подобрать для себя продукцию, которая бы отвечала его личным потребностям и решала конкретные задачи: повышение упругости, укрепление, избавление от эффекта старения, придание блеска.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 10.07.2016 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода