Девушка из банды Zetas пила кровь жертв и занималась сексом с расчлененными трупами

Читати цю новину російською мовою
Девушка из банды Zetas пила кровь жертв и занималась сексом с расчлененными трупами
По словам арестованной, ее "возбуждали телесные контакты со свежими трупами". Ей также нравилось натирать свое тело человеческой кровью и даже пить ее еще теплой.

Арестованная в штате Нижняя Калифорния молодая мексиканка, являющаяся членом наркокартеля Zetas, сделала шокирующее признание. Ее подозревают в зверских убийствах. Сама девушка не отрицает вину и говорит, что обладает чертами вампира и некрофила.

В настоящий момент 28-летняя Хуана по кличке Ла-Пеке (Крошка) находится в тюрьме в ожидании суда, пишет Denuncias.

Хуана родилась в Идальго, недалеко от Мехико. По словам подозреваемой, с детства она обладала строптивым характером, а потом стала наркоманкой и алкоголичкой.

В 15-летнем возрасте Хуана забеременела от мужчины, который на 20 лет ее старше. Чтобы найти средства к существованию для себя и ребенка, молодая мать стала проституткой. А позднее Хуана присоединилась к наркокартелю Zetas, созданному бывшими спецназовцами. Сначала девушка выполняла роль «хальконеро» (букв. сокольничий) – разведчика наркомафии, который наблюдает за перемещениями полиции и армейских патрулей, докладывая об обстановке.

Хуане приходилось «стоять на посту» по восемь часов. Если она по какой-либо причине отказывалась выполнять задание, ее связывали и сажали на голодный паек: в день она получала только одну порцию тако, сообщает The Daily Mail.

Общаясь с гангстерами наркомафии, Хуана видела много жестокости. Однажды у нее на глазах преступники размозжили голову человека булавой. Постепенно чувства молодой женщины притупились, и Хуана тоже стала принимать участие в убийствах, проявляя особую изощренность.

По словам арестованной, ее «возбуждали телесные контакты со свежими трупами». Ей также нравилось натирать свое тело человеческой кровью и даже пить ее еще теплой.

Хуана утверждает, что головы и другие части расчлененных трупов она использовала как секс-игрушки для своего удовлетворения. Однако мексиканская пресса относится к таким признаниям киллерши с недоверием.

На одной из опубликованных фотографий-»селфи», сделанных еще до ареста, Хуана позирует, сидя за рулем автомобиля. Внешне она ничем не отличается от обычной симпатичной девушки с аккуратным маникюром на руках и косметикой на лице. Зловещий образ красотке придает только бейсболка, на которой красуется вышитая промышленным способом эмблема наркокартеля Zetas.

Источник: Власти.нет

  • 748
  • 14.07.2016 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода