Что думают ученые про точку G

Читати цю новину російською мовою
Что думают ученые про точку G
Ученые из Королевского Колледжа Лондона усомнились в существовании точки G. Британские психологи назвали даную зонуа "пунктиком" и плодом бурного воображения женщин, так искусно подбадриваемая глянцем и неутомимыми сексологами.

В ходе нового масштабного исследования они, в буквальном смысле слова, изучили сексуальность свыше 1,800 женщин, однояйцевых и разнояйцевых пар близнецов. По словам ученых, если бы точка G существовала, то она была бы обнаружена у обеих сестер. Между тем, такой тенденции прослежено не было.

По мнению ученых, женщины могут и дальше верить в сказки и тешить себя иллюзиями, что чудо-точку можно развить благодаря упражнениям и диете, но факт остается фактом: она – лишь вымысел и научных подтверждений не имеет.

Также они считают, что G-манипуляция выбивает почву из-под ног у тех женщин, которые ищут и все никак не найдут заветную точку: «Безответственно – заявлять, что существует некий объект, феномен которого никогда еще не был доказан, и тем самым давить на женщин, да и на мужчин тоже. Сексуальность женщины – многогранна и не ограничивается одной-единственной точкойуче».

Ученые правы как никогда!

Источник: cosmo.com.ua

  • 363
  • 14.07.2016 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода