Настя Каменских госпитализирована: не раскрылся парашют

Читати цю новину російською мовою
Настя Каменских госпитализирована: не раскрылся парашют
Украинская певица Настя Каменских чуть не разбилась из-за неудачного прыжка с парашютом. В сети певица рассказала про свой неудачный прыжок, который чуть не стоил ей жизни.

На своей соцстраничке артистка опубликовала фото из больничной палаты.

«Слава богу! Осталась жива! Можно сказать отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это … летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время…пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент…правда, ирония;) так что вы все сможете скоро сами увидеть!!!», - написала Каменских.

Слава богу! Осталась жива! Можно сказать отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это … летать. Первая часть полёта была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся…в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время…пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент…правда, ирония;)так что вы все сможете скоро сами увидеть!!!

Фото опубликовано Настя Каменских (@kamenskux)

Источник: Власти.нет

  • 1314
  • 18.07.2016 15:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода