Доставка цветов в Киеве: интересные варианты на все случаи жизни

Читати цю новину російською мовою
Доставка цветов в Киеве: интересные варианты на все случаи жизни
Единственное условие успешной покупки – это грамотный выбор композиции, которая станет уместным и приемлемым подарком на определенное событие.

Преподносить ароматные букеты на все случаи жизни дает возможность оперативная круглосуточная доставка цветов по Киеву – не ограничивает покупателей, предлагая им поистине королевский выбор.

Выбор красивого букета онлайн: что важно учесть

Прежде чем остановить свой выбор на чем-то конкретном, рекомендуется позаботиться о стиле и оформлении букета, а также о форме преподнесения. Рекомендуется прислушаться к нескольким советам специалистов в отношении:

  • Преподнесения на юбилей или День Рождения – если имеется такая возможность, нужно лично вручить презент. Заказ цветов Киев позволяет сделать с доставкой на дом заказчику, после чего он может собственноручно подарить ароматный презент. Это касается близкого и любимого человека. А вот деловому партнеру, коллеге, боссу можно заказывать доставку букетов. К ароматной композиции всегда можно добавить дорогой или памятный подарок.
  • На 8 марта – рекомендуется выбирать букеты в зависимости от чувств к получателю. Тут важно отделять личное от публичного. Если коллеге по работе можно преподнести несколько ароматных растений, перевязанных лентой при всех, то дорогому человеку такой презент нужно отдать в руки с приятными пожеланиями. Такая процедура часто проводится без свидетелей, поскольку адресуются еще и личные слова.
  • На Новый год или новоселье преподносят композиции хозяйке дома. И если в первом случае это могут быть композиции с добавлением елочных веточек, то во втором – скромный ароматный подарок.
  • Букеты роз (http://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz/) Киев предлагает в широчайшем ассортименте, причем можно заказать у службы доставки также и записку личного содержания . Оформлять композицию рекомендуется с учетом возраста получателя, его личных предпочтений и вкусом.
  • Малышу нужно преподносить небольшие, даже часто крохотные букетики, которые помещаются в маленькой ручонке. Если кроха совсем мал, нужно преподнести подарок молодой мамочке, но важно, чтобы композиция не имела резких запахов.

При оформлении заказа следует обрисовать общую ситуацию флористу. Отдельного внимания заслуживают вопросы возраста, пола, предпочтений получателя. С учетом этих особенностей и будут подбираться и составляться композиции. Если речь идет о компании, офисе, предприятии, нужно выбирать нейтральные растения и обязательно прилагать визитную карточку от дарителя. Этим человек или компания демонстрирует свое расположение, дружеское отношение и правила хорошего тона.

Необычные букеты: секреты правильного выбора

Официальные ароматные презенты не всегда уместны. Часто нужно проявить недюжинную фантазию, чтобы не только удивить человека, но и подарить ему несколько приятных мгновений. В этом случае важно правильно сочетать оттенки растений, их аромат, длину и комбинацию. Для:

  • Очаровательной девушки приятным сюрпризом станут букеты из небольших роз и альстромерий, ирисов и гербер. В композицию можно включить и белые тюльпаны, которые обрамляются нежной зеленью. Такие сюрпризы придутся по душе, как капризным и импульсивным барышням, так и скромным и романтическим девушкам.
  • Страстной дамы только самое лучшее. Букеты из роскошных роз, орхидей, гербер – это то, что по-настоящему украсить даму. Только свежие растения и нежные, пастельные тона – вот главный козырь дарителя, хотя некоторые леди предпочитают яркие композиции (и это важно учитывать).
  • В последнее время стало модно дарить цветы в коробке (http://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah/) – очень оригинальное современное решение. Существует множество интерпритаций таких стильных композиций и формы коробок очень различны: от шляпных до небольших коробочек в форме сердечка.

Мужчинам тоже принято дарить ароматные композиции, но букеты должны иметь вытянутую форму и составляются из калл, гвоздик, гладиолусов.

Источник: Власти.нет

  • 1074
  • 09.07.2016 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода