Последние футбольные новости

Читати цю новину російською мовою
Последние футбольные новости
Последние новости спорта и все футбольные новости мира, бесплатные онлайн-трансляции, результат и расписание матчей - на одном сайте.

За последние дни новости футбола Украины на football24.ua выглядели так:

-Нападающий сборной Украины Роман Зозуля, который подписал контракт на 3 года с «Бетис», может сойтись в севильском дерби с Коноплянка уже 21 сентября. Напомним, контракт с украинским нападающим итальянский Бетис заключил на три сезона. В новом клубе считают Зозулю универсальным нападающим, который способен удачно вписаться в игровые и тактические схемы Бетиса.

- Туринский клуб рассматривает кандидатуру Матюиди, как потенциальную замену Полю Погба, на которого претендуют «Реал» и МЮ.

- 18-летний украинский футболист может подписать контракт с «Малагой». Сейчас молодой украинский полузащитник «Днепра» Богдан Леднев уже пребывает в Испании в расположении «Малаги». Пока Хуанде Рамос не принял окончательное решение, к юному футбольному дарованию внимательно присматриваются – насколько молодой укаринский полузащитник сможет вписаться в игровые и тактические схемы испанской команды.

- Главный тренер и президент Владимир Дикий нашел замену своим помощникам, после разгромного поражения от Днепра (0:5) в первом туре. В отставку были отправлены тренеры Крестоносцев и Ярослав Комзюк.

-Португальский хавбек Андре Гомеш объяснил почему выбрал «Барселону», а не «Реал».

- По словам менеджера по связи с общественностью каталонского клуба Альберт Солер, Маскерано подпишет с «Барселоной» контракт на 3 года.

- Из-за попытки военного переворота в Турции усиливают меры безопасности во время выездного матча «Монако» со стамбульским «Фенербахче».

- Киевское «Динамо» готовится к матчу 2-го тура против «Карпат»
- «Ман Сити» приобретет трех игроков, на которых потратит до 125 миллионов евро.

-Экс-защитник «Днепра», контракт которого закончился 31 июня, Артем Федецкий, из-за финансового не согласования, потерял возможность переехать в бременский «Вердер»

- Со счетом 2:0 «Шахтер» победил «Янг Бойз» на «Арене Львов» Дончаны делают важный шаг на пути к проходу на следующий уровень соревнования. 3 августа состоится ответный матч»Янг Бойз» – «Шахтер».
- Максим Имереков перешел в белорусский «Торпедо Белаз». Условия контракта, с украинским защитником, официальный сайт белорусского клуба не уточняют.
Много других интересных новостей Украины и мира можно узнать на нашем сайте, также Вы можете оставить свой отзыв.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 22.07.2016 08:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода