Просмотров 93   КомментариевКомментарии

Футболисту «Черноморца» сломали нос во время матча

У полузащитника «Черноморца» Никиты Татаркова диагностировали перелом носа после инцидента с игроком «Шахтера» Бернардом.

Происшествие случилось в матче второго тура чемпионата Украины по футболу, в котором победил донецкий клуб со счетом 4:1.

На 19-й минуте матча Бернард локтем ударил Татаркова по лицу, полузащитник доиграл первый тайм и был заменен в перерыве. О травме сообщает официальный сайт одесского «Черноморца».

После углубленного обследования медики диагностировали у Татаркова перелом костей носа.

Отметим, что арбитр Ярослав Козык на этот эпизод никак не отреагировал.

Позже в этом же матче Бернард получил травму руки из-за которой пропустит ответный матч третьего раунда Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Янг Бойз».

В матче с «Черноморцем» «Шахтер» одержал вторую победу подряд в новом сезоне Премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу.

Тэги: футбол, ФК Черноморец

УЕФА подозревает ПСЖ в договорном матче в Лиге чемпионов

В рамках второго тура «Пари Сен-Жермен» на «Парк де Пренс» принимал клуб «Црвена Звезда». Матч завершился разгромным поражением гостей 1:6.