Просмотров 88   КомментариевКомментарии

Футболисту «Черноморца» сломали нос во время матча

У полузащитника «Черноморца» Никиты Татаркова диагностировали перелом носа после инцидента с игроком «Шахтера» Бернардом.

Происшествие случилось в матче второго тура чемпионата Украины по футболу, в котором победил донецкий клуб со счетом 4:1.

На 19-й минуте матча Бернард локтем ударил Татаркова по лицу, полузащитник доиграл первый тайм и был заменен в перерыве. О травме сообщает официальный сайт одесского «Черноморца».

После углубленного обследования медики диагностировали у Татаркова перелом костей носа.

Отметим, что арбитр Ярослав Козык на этот эпизод никак не отреагировал.

Позже в этом же матче Бернард получил травму руки из-за которой пропустит ответный матч третьего раунда Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Янг Бойз».

В матче с «Черноморцем» «Шахтер» одержал вторую победу подряд в новом сезоне Премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу.

Тэги: футбол, ФК Черноморец

Фанаты «Ливерпуля» потребовали переиграть финал Лиги чемпионов

Болельщики мерсисайдцев создали петицию адресованную УЕФА, в которой требуют переиграть матч финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«Манчестер Юнайтед» купил игрока «Шахтера»

Клуб «Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что согласовал трансфер одного из лидеров полузащиты донецкого «Шахтера» Фреда.