Качественные и доступные электронные сигареты в магазине «Кальянчик»

Читати цю новину російською мовою
Качественные и доступные электронные сигареты в магазине «Кальянчик»
Каждый курильщик со временем задумывается о том, чтобы бросить курить. Это получается легко раз десять в год, но потом снова люди возвращаются к привычке.

Некоторые прибегают к инструкциям книг типа: как легко и быстро избавиться от курения? Правда, там таится ловушка: в легком способе самое сложное — именно легкость. В стрессовых ситуациях, в руках снова появляется сигарета. Сейчас существует альтернатива табаку — электронная сигарета купить которую можно в любом городе.
Нельзя сказать, что конкретно никотин побуждает сделать еще одну затяжку. Более того, зависимость у многих людей не от никотина. Знаменитые способы отказа от сигареты не очень успешно справляются со своей задачей, ведь избавление от вредной привычки должно быть на психологическом уровне. Изменения в этом вопросе произошли, когда появилась возможность приобрести такое устройство, как электронная сигарета. Этот новый гаджет не заставит вас отказаться от привычного образа жизни, но максимально успешно и постепенно поможет вам бросить вредные сигареты, а со временем и бросить курить полностью. Избавиться от психологической зависимости сложнее, чем от самого никотина.
Для людей курение является особым ритуалом: вскрыть пачку, взять сигарету, размять, подпалить, закурить — все это мелкая и для многих приятная моторика. Даже при затяжке человек иначе дышит. Для многих этот процесс сравним с успокаивающей гимнастикой. То есть движения с сигаретой — это якорь для человеческой психики. А отказ — изменение привычного жизненного образа. Для многолетнего курящего это чрезвычайно сложно.
Очень быстро после своего появления на рынке электронные сигареты получили популярность и завоевали «легкие» большинства людей. Проанализируем: используя е-сигарету, легко снижается уровень никотина, за счет пара и психологическая ломка со временем исчезает. Кроме полезных свойств, которые позволяют уменьшить уровень никотина, электронная сигарета имеет ряд преимуществ:
- Пользоваться электронной сигаретой можно на работе и в квартире. В тех заведениях, где обычное табачное курение запрещено. К слову, в европейских странах, в общественных местах очень многие используют электронную сигарету, как собственный ингалятор. Это устоявшаяся отмазка для персонала. Электронные сигареты можно купить даже в поездах премиум-класса. Проводники самолетов не сделают вам замечание, если вы парите вверх. Эта процедура давно проверена. Правда, официально это пока не разрешено. Для особых возмутителей можно отделаться фразой о том, что курить — это вдыхать дым, а в электронной сигарете нет табака, дыма, гари и т. д.
- Используя е-сигарету, вы избавитесь от неприятного запаха в доме, автомобиле, одежда не пропитается дымом. Кроме этого, исчезнет желтизна на зубах и пальцах, а также неприятный запах изо рта.
- Элементарное использование е-сигареты не оставляет пепла на полу, в чашке, в кровати. Пепла просто нет. Это не будет раздражать вас и вашу семью.
- К тому же, родные перестанут волноваться за ваше здоровье и за свое тоже, ведь курение бывает и пассивным.
- Электронные сигареты имеют автоматическое безопасное управление. Они не включаются сами по себе и не загораются. Вы вдыхаете не вредные вещества, которые обычно вырабатывает табак, а обычный пар, в составе которого компоненты, применяемые в косметической пищевой и медицинской промышленности. Во время парения е-сигареты большинство людей отметили для себя исчезновение кашля и перестали задыхаться. При этом повышается выносливость.
- Полноценный переход на электронное парение возвращает возможность отлично воспринимать окружающие запахи, чувствовать вкусы и даже не простывать так часто.

Источник: Власти.нет

  • 119
  • 28.07.2016 15:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода