Ляшко требует лишить Савченко звания Героя Украины и депутатского мандата

Читати цю новину російською мовою
Ляшко требует лишить Савченко звания Героя Украины и депутатского мандата
По мнению политика, Надежда Савченко - не самостоятельная, зависимая и управляемая извне личность, которая договорилась с Кремлем.

Пересмотрел наконец внимательно все выступление Надежды Савченко (и вам советую, чтобы сверить наши впечатления). Если коротко, мои впечатления такие: озвученный текст она видела впервые и сама его не писала, много слов в этом тексте Надежда сама слышит впервые.

Представленный Савченко план изменений – это однозначно план федерализации Украины, этого самого последние два года требует от нас Кремль – народные милиция, прокуроры, суды и тому подобное. Сама она это тоже понимает, но зависимость или компромат заставляет ее делать эти губительные для нее заявления.

Вывод: Савченко – не самостоятельная, зависимая и управляемая извне. Мне жаль это признать, но Надежда больше не стоит нашего уважения. Потому что она договорилась с Кремлем о свободе в обмен на сдачу Украины. Ее надо лишить звания Героя Украины, депутатского мандата и отозвать из делегации Украины в ПАСЕ.

Больше никаких комментариев по поводу Надежды Савченко от меня не будет. Она того не стоит.

P.s. А ее заявление об общих ценностях Майдана и Антимайдан – это просто клиника.

Источник: Власти.нет

  • 445
  • 03.08.2016 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода