Интернет-магазин парфюмерии и косметики Eau De Parfum получил торговую марку

Читати цю новину російською мовою
Интернет-магазин парфюмерии и косметики Eau De Parfum получил торговую марку
Онлайн-магазин нишевой мужской и женской парфюмерии edp.ua получил торговую марку. В магазине представлена только оригинальная парфюмерия и косметика ведущих брендов.

Широко известный украинский магазин парфюмерии, косметики и подарков О Де Парфюм отметил на днях самое важное и ожидаемое событие в истории своей успешной и плодотворной деятельности на отечественном рынке, – получение компанией собственной торговой марки, значительно расширяющей перспективы дальнейшего развития EDP. Кроме этого, домен Eau De Parfum изменил свой прежний адрес edp.kiev.ua на более удобный и короткий edp.ua

Хотелось бы напомнить о том, что магазин О Де Парфюм является крупнейшей торговой интернет-площадкой на Украине, обеспечивающей десятки тысяч потребителей такими востребованными товарами в разных ценовых категориях, как женская парфюмерия и мужская парфюмерия, – в том числе элитная, винтажная и нишевая парфюмерия, а также декоративная косметика, косметика по уходу за кожей для взрослых и детей, посуда и кухонные принадлежности, сувениры и подарки, настольные игры, кальяны, сумки и чемоданы, ручные изделия из кожи и многое другое.

Вся продукция, которую продает EDP, отличается высоким качеством, безопасностью для здоровья и оптимальной стоимостью, что делает ее доступной практически для всех желающих. Ежедневные выгодные акции и ощутимые скидки с предварительным оповещением постоянных и потенциальных покупателей, привлекательная бонусная программа, оперативная обратная связь с менеджерами интернет-магазина, всесторонняя клиентская поддержка, быстрая и надежная доставка заказов во все города Украины, возможность оставить на сайте отзыв про купленный товар, или ознакомиться с отзывами других, Лист желаний, отправка уведомлений про поступление отсутствовавшего ранее товара, – такова лишь малая часть преимуществ О Де  Парфюм перед другими подобными ресурсами.

Будучи в рядах тех, кто стоял у истоков отечественного парфюмерного рынка, EDP прошла за 12 лет нелегкий, но интересный и яркий путь развития от небольшой фирмы до одной из самых крупных компаний с собственными складами и курьерской службой. На сегодняшний день бренд Eau De Parfum – это более 230 000 покупателей, довольных сервисом и приобретенным товаром, обширный каталог продукции, насчитывающий более 100 000 позиций, сотни тысяч положительных отзывов и конечно же – рекомендаций! Компании есть чем гордиться!  Нужна оригинальная парфюмерия?

Компания EDP всегда рада предложить своим покупателям тысячи легендарных ароматов от парфюмерных домов Франции, Италии, Испании, США, Японии и др., – купить туалетную воду, парфюмированную воду, духи, парфюмированное масло и пр. можно он-лайн 24 часа в сутки!  Интернет-магазин Eau De Parfum, являющийся лидером украинского парфюмерно-косметического рынка уже более десятка лет, имеет безупречную репутацию продавца, предлагающего своим покупателям такую изысканную продукцию, как духи и косметика с гарантией от производителей!

Совершая покупку в EDP, можно не сомневаться в подлинности товаров, – они всегда будут соответствовать требованиям и ожиданиям даже самых придирчивых покупателей! О Де Парфюм – это лучший интернет-магазин парфюмерии (Киев) для каждого человека, стремящегося стать обладателем настоящих французских парфюмов от знаменитых брендов со всего мира!

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 01.08.2016 12:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода