Самый масштабный практикум для блокчейн-разработчиков: что в программе

Читати цю новину російською мовою
Самый масштабный практикум для блокчейн-разработчиков: что в программе
В списке вопросов – создание умных контрактов и приложений на различных блокчейнах, майнинг, а также разбор ошибок на опыте существующих проектов.

Организаторы Blockchain & Bitcoin Conference Kiev – самой масштабной криптоконференции в Восточной Европе – опубликовали программу для блокчейн-разработчиков. В списке вопросов – создание умных контрактов и приложений на различных блокчейнах, майнинг, а также разбор ошибок на опыте существующих проектов.

Конференция объединит несколько образовательных и практических форматов. Спикеры проведут лекции и практические занятия по написанию кода, а также ответят на вопросы в рамках дискуссий. Модерировать поток будет Андрей Замовский, основатель компании-разработчика сервисов на блокчейне Ambisafe.

Разбор ошибок и баттлблокчейнов

IT-разработчиков и предпринимателей ждут практические занятия по написанию serverless-приложений и смарт-контрактов на базе Ethereum, а также разбор типичных ошибок, с которыми сталкиваются разработчики-энтузиасты. Уроки краудсейл-проекта TheDAO и вынужденный хардфорк Ethereum показали, насколько важно уделять внимание безопасности и тестировке новых проектов.

Для тех, кто занимается «железом» и майнингом, будет проведён мастер-класс по сборке и настройке майнинг-станции.

Среди других тем: разбор алгоритмов PoS, платформы смарт-контрактов Lisk и баттлблокчейнов: BitcoinvsEthereumvsNXTvsBitSharesvs DASH. Разработчики представят свои проекты на базе разных блоковых цепей, а зал выберет лучший из них.

Новый формат и больше участников

Blockchain&BitcoinConference – ежегодное событие, входящее в сеть криптовалютных конференций Украины, России, Эстонии и Чехии. В этом году оно пройдёт в расширенном формате. Участники разделятся на три группы по интересам: для разработчиков, экспертов и новичков. Три параллельных потока – три интенсивных курса с обзором ключевых тем. Организаторы ожидают принять вдвое больше участников, чем в прошлом году.

Программа конференции

Где: Киев

Когда: 23 сентября

Источник: Власти.нет

  • 147
  • 04.08.2016 08:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода