Принц Ганноверский женится на россиянке

Читати цю новину російською мовою
Принц Ганноверский женится на россиянке
Эрнст Август, принц Ганноверский, летом 2017 года сыграет свадьбу с российским дизайнером Екатериной Малышевой. Они встречаются больше пяти лет.

Церемонию планируют провести в замке Мариенбург в Польше. Помолвка пары состоялась на днях в Греции. 33-летний принц и его 30-летняя избранница встречаются больше пяти лет.

Малышева родилась в России, росла в Чехии, получила образование в Праге, затем училась в Лондоне. Помимо дизайнерской деятельности, она занималась социально-политической документалистикой — один из фильмов принес ей премию «Эмми» и номинацию на «Оскар». Малышева также основала модный бренд EKAT.

Эрнст Август — старший сын и наследник принца Эрнста Августа V Ганноверского, главы Ганноверского королевского дома, герцога Брауншвейгского и Люнебургского. Принц состоит в линии наследования британского королевского престола. Эрнст Август исполняет представительские обязанности в германской федеральной земле Нижняя Саксония. Ему принадлежит замок Мариенбург, также он управляет семейной собственностью в Австрии.

Источник: Лента.Ру

  • 692
  • 10.08.2016 00:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода