Аксенов предлагает вешать диверсантов на въезде в Крым – «как ворон»

Читати цю новину російською мовою
Аксенов предлагает вешать диверсантов на въезде в Крым – «как ворон»
Глава Крыма Сергей Аксенов предложил поступать c диверсантами как фермеры с воронами, чтобы другим было неповадно посягать на мирную жизнь на полуострове.

В среду ФСБ заявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки минобороны Украины. Владимир Путин заявил, что встречаться в «нормандском формате» в таких условиях бессмысленно.

«С диверсантами, я считаю, нужно поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами, которые урожай грабят. Их убивают и вывешивают на входе границы, чтобы остальным было неповадно и (чтобы они) понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, на военнослужащих в Крыму и России не позволено никому, будет адекватная реакция», — сказал Аксенов в телефонном комментарии «России 24″.

Крымчане заявили о готовности патрулировать улицы после попытки диверсии
При этом глава региона подчеркнул, что украинским властям не удастся запугать крымчан и заставить свернуть с выбранного пути жить вместе с Россией.

«Крымчан никто не напугает, и нашу позицию никто не изменит, это однозначно. Нас с пути не собьют, пусть пробуют это в других местах», — сказал Аксенов.

Источник: Власти.нет

  • 433
  • 11.08.2016 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода