Тротуарная плитка, это великолепное дополнение к экстерьеру вашего дома

Читати цю новину російською мовою
Тротуарная плитка, это великолепное дополнение к экстерьеру вашего дома
Сегодня очень модно, а главное надежно использовать тротуарную плитку для оформления территории своего загородного дома или дачного участка.

Сегодня очень модно, а главное надежно использовать тротуарную плитку для оформления территории своего загородного дома или дачного участка. Ведь такой оригинальный вид покрытия позволит вам и вашим гостям долгое время наслаждаться красотой дорожек из оригинальной тротуарной плитки на вашем дачном участке.
Современный строительный рынок предлагает потребителю огромный выбор самой разнообразной по конфигурации и расцветке тротуарной плитки. Но как подобрать именно то, что необходимо именно вам, и как выбрать нужную тротуарную плитку из всего этого великолепного многообразия. Лучшие образцы качественной тротуарной плитки вы можете найти здесь – http://plitkafasad.ru.

Как правило данные изделия отличаются друг от друга, по составу материала и технологии производства. Поэтому тротуарная плитка бывает совершенно разных видов, и отличается показателями по прочности, формой и насыщенностью разнообразных цветов. И, все таки, какой именно вид тротуарной плитки наиболее надежный и справиться с любыми суровыми климатическими условиями.

Суровая, морозная зима, постоянные перепады температурного режима, дожди, все это безусловно отражается практически на любом тротуарном покрытии. Но лучше всех с любыми природными явлениями справиться тротуарная плитка изготовленная на основе цемента. Такая плитка прослужит вам верой и правдой солидный срок.

Процесс изготовления данной тротуарной плитки выполняется двумя способами – это вибропрессование и вибролитье.

* Плитка вибролитая.

Этот вид плитки применяется довольно широко и имеет массу положительных качеств, это необычайная красота, самые разные формы и цвета. Имея глянцевую поверхность, этот вид плитки довольно легко очищать от грязи и снега. При всех своих достоинствах вибролитая тротуарная плитка имеет вполне доступную цену, что делает доступной и популярной у достаточно широкого круга потребителей.
Но не смотря на свою красоту, вибролитая плитка довольно плохо переносит сильные морозы и тяжелые нагрузки, поэтому срок эксплуатации данной тротуарной плитки существенно ограничен.

* Плитка вибропрессованная.

В отличии от предыдущего вида, вибропрессованная тротуарная плитка великолепно переносит практически все природные негаразды и имеет прекрасные показатели по прочности и надежности. Единственны недостаток этой тротуарной плитки, это не такое богатое разнообразие форм. Но зато великолепные, насыщенные цвета и идеальная геометрическая форма вибропрессованной плитки, позволяет воплощать самые дерзкие дизайнерские идеи при оформлении любой придомовой территории.

Источник: Власти.нет

  • 159
  • 02.08.2016 11:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода