Недвижимость Барселоны: перспективы для зарубежных инвесторов

Читати цю новину російською мовою
Недвижимость Барселоны: перспективы для зарубежных инвесторов
Барселона ассоциируется с санаторным климатом и широкими возможностями для отдыха. Этот город отличается уникальной архитектурой, развитой инфраструктурой, колоритной культурой, превосходной кухней.

Барселона ассоциируется с санаторным климатом и широкими возможностями для отдыха. Этот город отличается уникальной архитектурой, развитой инфраструктурой, колоритной культурой, превосходной кухней. Она находится лишь в 120 км от Франции, на берегу Средиземного моря. Ежегодно здесь проводятся фестивали, международные выставки. На территории Барселоны локализируется европейский научный сектор. Став участником местного бизнес-пространства, можно получить отличные перспективы развития предпринимательской деятельности и обогащения. Все эти факторы являются причиной популярности покупки недвижимости в Барселоне иностранными гражданами.

Сегодня квартиры в барселоне можно приобрести при помощи профессиональных посредников. Они предлагают выгодные, и самое главное, безопасные сделки. К числу таких компаний относится элитное агентство по продаже и приобретению имущества DAMLEX COMPANY в Барселоне и Коста Брава. Найти подробную информацию о нем можно на официальном сайте, по адресу damlex-realty.ru . Связаться с компанией возможно по телефону Испании +34 626 388 506 (Whatsapp – Viber).

Одним из основных аспектов, привлекающих зарубежных инвесторов к вкладыванию средств в покупку барселонской недвижимости, является средиземноморский климат. Летом здесь наблюдается теплый влажный воздух, а зимой – сухой. Максимальное колебание температур составляет всего 15 градусов. Благодаря таким условиям отдыхать в стране можно круглогодично.

Превосходная инфраструктура. Барселона – второй по численности испанский город после Мадрида. Он идеально подходит не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Здесь есть масса разнообразных медицинских учреждений, образовательных центов, заводов и фабрик, бизнес-компаний. Купив недвижимость в барселоне, иностранцы получают возможность воспользоваться качественными терапевтическими услугами, приобрести перспективную профессию, устроиться на престижную работу.

В этом городе невероятно развита транспортная сеть. Морской порт, автомагистрали, несколько аэропортов, в том числе и международный, крупные вокзалы – все это позволяет свободно путешествовать не только по Испании, но и по другим странам Европейского союза. Стоит отметить, что владельцы испанской недвижимости могут выбрать для проживания любую другую страну ЕС, что открывает безграничные возможности для улучшения качества жизни в целом.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 02.08.2016 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода