Советник Порошенко призвал украинских спортсменов не обниматься с российскими

Читати цю новину російською мовою
Советник Порошенко призвал украинских спортсменов не обниматься с российскими
Юрий Бирюков выразил свое возмущение по поводу опубликованной в Instagram фотографии украинских олимпийцев, на которой они обнимаются с российскими.

Советник президента Украины Юрий Бирюков выразил свое возмущение по поводу опубликованной в Instagram фотографии украинских олимпийцев, на которой они обнимаются с российскими.

«Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно, там есть и нормальные. Но stsuko, обнимашкаться с представителями орды?» — написал советник украинского президента.

Также он добавил, что, по его мнению, «любителям фоткаться с ордынцами» пошло бы на пользу, если бы те деньги, что выделены на их поездку на Олимпиаду, были бы переданы в бюджет Вооруженных сил Украины.

Снимок выложил российский теннисист Андрей Кузнецов. В комментарии к фото он написал: «На самом деле мы все дружим». Позднее спортсмен удалил фотографию, но ее успели опубликовать в СМИ и блогах, в частности, Sports.ru.

На снимке запечатлены Илья Марченко (Украина), Андрей Кузнецов (Россия), тренер Дмитрий Бричек (Украина), Евгений Донской (Россия), Леся Цуренко (Украина), Игорь Куницын (Россия), Денис Молчанов (Украина) и Теймураз Габашвили (Россия).

Источник: Власти.нет

  • 424
  • 14.08.2016 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода