Эксперты НАТО: «Россия готовится к ядерной войне»

Читати цю новину російською мовою
Эксперты НАТО: «Россия готовится к ядерной войне»
Ссылаясь на данные, опубликованные экспертами в аналитическом документе, в России полным ходом строятся гигантские подземные командные бункеры, также есть информация, что российская армия пополнилась 153 ядерными боеголовками.

В недавнем отчете экспертов американского Национального института государственной политики прозвучало заявление, что РФ проектирует нанесение возможной ядерной атаки по одной из столиц стран, входящих в блок НАТО, пишет Диалог.

Эту новость подхватили польские СМИ, ведь одной из предполагаемых целей является именно их родная Варшава.

В отчете американского института идет речь о том, что российская власть, несмотря на очень тяжелую экономическую ситуацию в своем государстве, не уменьшает бюджет военно-промышленного комплекса. Анализируя такое нелогичное, с точки зрения экономической и социальной ситуации, поведение РФ, эксперты расценивают подобные шаги всем известной страны-агрессора как действия, которые, в конечном счете, могут привести к началу Третьей мировой войны.

Ссылаясь на данные, опубликованные экспертами в аналитическом документе, в России полным ходом строятся гигантские подземные командные бункеры, также есть информация, что российская армия пополнилась 153 ядерными боеголовками. Это все свидетельствует о том, что Москва ведет подготовительные действия к большой ядерной войне.

В заключении эксперты исследовательского центра предположили, что президент РФ Владимир Путин такими «маневрами», наверняка, хочет добиться появления чувства ужаса и страха среди потенциальных «врагов», то есть государств-членов НАТО.

Напомним, ранее мы сообщали, что по заявлению официального Вашингтона, прослеживается беспрецедентное сосредоточении российской армии на украинской границе и вполне возможна подготовка провокации ко Дню Независимости.

Источник: Власти.нет

  • 676
  • 18.08.2016 09:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода