Цыгане жестоко избили «маму» Верки Сердючки

Читати цю новину російською мовою
Цыгане жестоко избили «маму» Верки Сердючки
Очевидцы инцидента рассказали, что Инна Белоконь закрывала дочь от злоумышленников как могла.

Свидетели страшного происшествия, которое случилось с «мамой» Верки Сердючки Инной Белоконь во время Сорочинской ярмарки, поделились подробностями инцидента, сообщает ТСН.

Как известно, в Полтаве около 12 человек избили Белоконь и ее дочь , когда они принимали участие с семейным ресторанным бизнесом в ярмарке.

По словам свидетелей, нападавшие были цыганской национальности. Они били Инну и ее дочь кулаками в лицо, пишет » КП» в Украине »

«Я видела, что их палатку окружили десять-двенадцать лиц «цыганской внешности»: в основном женщины и дети, но были и мужчины. Вдруг там начался шум, крик. Как я поняла, хозяева (Инна была с дочкой и подругой) заподозрили, что у них что-то хотят украсть и сделали замечание. Ну, и началось: толкотня, взаимные обиды … А потом совсем цыгане начали их бить кулаками в лицо. Сильно досталось дочери Инны (говорят, у нее сильный ушиб челюсти). Но мама ее закрывала, как могла!» – поделилась свидетель, чья палатка была неподалеку инцидента.

Женщина рассказала, что начала кричать, и на ее крик подошли люди, которые помогли разнять драку. «Кто-то вызвал полицию, скорую, а цыгане разбежались … Только я свое имя вам не скажу, а то они меня найдут!» – сказала женщина.

Напомним, в ночь на пятницу на Сорочинской ярмарке 12 лиц цыганской национальности сильно избили «маму» Верки Сердючки, актрису Инну Белоконь и ее 18-летнюю дочь Яну. У девушки травмирована челюсть, Инна же получила многочисленные ушибы лица.

Источник: Власти.нет

  • 685
  • 22.08.2016 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода