Девид Бекхам: стиль настоящего модника

Читати цю новину російською мовою
Девид Бекхам: стиль настоящего модника
Дэвида Бекхэм вместе со своей супругой наиболее часто называют самой модной парой в Голливуде. Поклонники бывшего футболиста отмечают его шикарный вид в любом из образов.

Нередко его замечали во время прогулки со своей семьей, одетым в современный стиль. На такие ежедневные выходы он надевает светлого оттенка джинсы и рубашки, которые сочетаются с жилетками.

Эти штаны в его жизни занимают отдельное место. Он носит их с теми вещами, которые подходят по стилю. Это футболки кроме купленных в отделе товары для футбола ), куртки и толстовки. На гламурных тусовках Дэвид предстает как образец джентльмена. Он отдает предпочтение классическим костюмам в темном цвете. Иногда это синий цвет, иногда черный. Для двубортного пиджака подбирается галстук того же тона. Для менее торжественно обстановки допускает надеть светлую рубашку с не застёгнутой пуговицей сверху.

Очень важно, когда ботинки идентичны цветовому оттенку галстука и совпадают по тону с костюмом. Неоднократно Девид признавался к любви к … рубашкам. Он не готов назвать точное количество, которое у него имеется. Это хлопчатобумажная или джинсовая сорочка, которая хорошо сочетается с вельветовыми брюками.

Практически всегда Бекхем появляется со своими очками в стиле «авиатор». Он их не снимает ни с джинсами и курткой, ни с костюмом классического стиля. И в обоих случаях выглядит одинаково стильно. Во многих образах этого мужчины просматривается легкая небрежность. При любых сочетаниях вещей он выглядит безупречно и уверенным в себе.

Его умение носить вещи не раз поражало поклонников. Рубашка, которая заправлена в джинсы только с одной стороны, способны внести в образ особенный шарм. Тем более, что в этом сезоне это очень актуальный образ. Его прекрасно дополнит трикотажный кардиган или свитер повязанный сверху.

Брутальность в одежде набирает популярность. Она прекрасно подходит Девиду. Он идеально выглядит в кожаной куртке в сочетании с розовым шарфом. Возможно, это рискованное сочетание, но не для этого мужчины. Именно он способен надеть самые несочетаемые вещи и при этом выглядеть потрясающе. Пример этому потертые джинсы вместе с белоснежной рубашкой, черным пиджаком и вытравленными ботинками.

Сочетание строгой классики с эклектикой можно назвать фирменным стилем известного голливудского красавца. Его умению носить любые вещи со вкусом может позавидовать любой. Возможно, не последнюю роль в этом сыграло влияние его жены-стилиста.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 15.08.2016 13:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода