Черновецкий хочет стать депутатом парламента Грузии

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий хочет стать депутатом парламента Грузии
В своем Facebook он заявил о намерении баллотироваться на пост мажоритарного депутата в округе Кобулети как независимый кандидат.

«Я принял решение баллотироваться депутатом по мажоритарному округу Кобулети. От политической партии я не отказался, и никогда не откажусь! Партия будет, и она будет работать на народ Грузии! И мы все-равно проведем в парламенте законы, о которых я много говорил и подписи под поддержкой которых мы собирали! Но партию выставлять в парламент на этих выборах я не решился, потому что не смог подобрать даже 10 человек с юридическим образованием, которые могли бы менять законы Грузии в лучшую сторону! Тысячи людей поддерживали меня в моем стремлении изменить жизнь грузин в лучшую сторону, но это все же простые люди, а нужны профессионалы! Так что партия ещё впереди и мы продолжим собирать лучших в кандидаты в депутаты!» – написал Черновецкий.

«Почему я решил баллотироваться в Кобулети, потому что я живу в Кобулети 5 лет, я сосед тех, кому предлагаю свою кандидатуру на должность мажоритарного депутата, поэтому знаю все наши общие проблемы не понаслышке и живу с ними каждый день! Мне понятно и близко все то, что болит жителям родного города – бедность, отсутствие инфраструктуры, социальной защиты тем, кто в ней нуждается прежде всего – детей и стариков, нет работы, нет перспектив для молодежи, отсутствие инвестиций, курортный регион, который нужно развивать… Все это только основные проблемы, решению которых я готов посвятить себя! И  главное – знаю, как это сделать! Я знаю, что вы и Бог меня поддержите, ведь я хочу, чтобы мой народ, мои сограждане, мои соседи жили в достатке и счастье!» – добавил он.

Напомним, Черновецкий после отстранения от должности мэра Киева в 2010 году в Украине практически не появлялся. В итоге он поселился в Грузии.

Источник: LB.ua

  • 114
  • 30.08.2016 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода