Тимошенко рассказала, как силой молитвы телепортировала своего отца

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко рассказала, как силой молитвы телепортировала своего отца
На съезде одной из украинских новых церквей Юлия Тимошенко проникновенно рассказала, как силой молитвы смогла перенести своего отца за тысячи километров.

Блогер Мирослав Олешко в Facebook показал фрагмент видео, на котором лидер «Батькивщины» проникновенно выступает на съезде одной из украинских сект. Также блогер подчеркнул, что подобные встречи политиков с прихожанами очень его раздражают, поскольку идет зарабатывание рейтинга за счет «критически больных верующих»

Блогер разочарован тем, как профессиональный политик обманывает верующих, рассказывая им на встрече о том, как много она сделала для Украины. Но, кроме агитации, блогера шокировала весьма странная история, которую поведала прихожанам леди Ю.

По ее словам, еще будучи школьницей, она открыла в себе невероятную способность телепортировать своего отца, пребывавшего за тысячи километров. Тимошенко подчеркнула, что это стало возможным благодаря особо сильной молитве, которую она прочла.

«Тимошенко мастер сказок, она умеет сказать то, что ждет публика», – резюмировал Олешко выступление лидера «Батькивщины» на встрече с прихожанами одной из сект столицы.

Источник: dialog.ua

  • 995
  • 31.08.2016 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода