В «ДНР» с начала года поселилось 14 мигрантов

Читати цю новину російською мовою
В «ДНР» с начала года поселилось 14 мигрантов
Оккупационные власти Донецка принялись твердить о том, что отток населения за пределы неподконтрольной "ДНР" территорий остановлен.

Так называемый «и.о. министра экономического развития» «ДНР» Виктория Романюк указала в своем отчете, что миграционный прирост населения в первом полугодии 2016 года якобы составил 14 человек, сообщает Диалог.

Оккупационные власти Донецка принялись твердить о том, что отток населения за пределы неподконтрольной «ДНР» территорий остановлен.

Такие данные содержаться в отчете за первую половину 2016 года так называемого «и.о. министра экономического развития» «ДНР» Виктории Романюк.

«Впервые с начала боевых действий отток населения сменился приростом. Миграционный прирост населения в первом полугодии 2016 года составил 14 человек», – сказала она.

По ее мнению, эти цифры наглядно демонстрируют улучшение социально-экономической ситуации на оккупированном Россией Донбассе.

Ранее сообщалось, что один из главарей террористической “ДНР” Денис Пушилин нагло требует от Киева содержать оккупированные территории.

Источник: Власти.нет

  • 198
  • 06.09.2016 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода