Как подожгли «Интер»

Читати цю новину російською мовою
Как подожгли «Интер»
"Интер" опбуликовал видео поджога студии "Подробностей".

Следователи пришли в офис «Интера», изъяли то, что им предоставили, осмотрели место пожара и ушли, они не стремились найти вещдоки, рассказал директор компании «НИС» Александр Пилипец в эфире телеканала «112 Украина«.

«Ту часть видео, которую мы сегодня продемонстрировали, мы сегодня нашли в загашниках, видимо там, где бегали нападающие. Там видно, что они работали. Видимо, у них (следователей) есть желание не находить некоторые вещдоки, о которых мы вчера говорили. Приехали только сегодня, изъяли то, что мы дали, осмотрели место пожара и ушли. Больше нигде никто ничего не искал. А видео мы предоставили еще в воскресенье вечером», – сказал Пилипец.

Как сообщалось, утром 5 сентября здание телеканала «Интер» на ул. Дмитриевской в Киеве после поджога, произошедшего накануне под офисом компании «Национальные информационные системы», было обнесено металлическим забором. Позже к зданию телеканала были подвезены шины, митингующие заградили ими выезд из здания. Утром во вторник, 6 сентября, около полусотни людей продолжили блокирование под зданием «Интера».

На данный момент палатки под зданием «Интера» убрали, протестующие разошлись, остались только покрышки.

Источник: Власти.нет

  • 164
  • 07.09.2016 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода