Женщины-соблазнительницы Ким Чен Ына

Читати цю новину російською мовою
Женщины-соблазнительницы Ким Чен Ына
По утверждению Чан Чжин Сона, автора книги "Дорогой вождь", отец Ким Чен Ына Ким Чен Ир "принуждал иностранных женщин к рождению детей от северных корейцев".

Национальная разведывательная служба Южной Кореи утверждает также, что её северный сосед использует спам-рассылки для взлома аккаунтов военных и государственных деятелей, пишет издание Chosun Ilbo.

НРС добавила, что фиксировались случаи, когда рассылка велась от имени представителей президента Южной Кореи Пак Кын Хе. Чаще всего в роли собеседников используются «киберсоблазнительницы» – женщины с выдающимися физическими данными и внешностью.

По информации издания, это не первое сообщение о хакерских атаках со стороны Северной Кореи. К примеру, северокорейским хакерам приписывают взлом сайта голливудской студии Sony Pictures, снявшей фильм «Интервью», в котором высмеивается лидер страны Ким Чен Ын.

По утверждению Чан Чжин Сона, автора книги «Дорогой вождь», отец Ким Чен Ына Ким Чен Ир «принуждал иностранных женщин к рождению детей от северных корейцев». Это делалось для того, чтобы «вырастить из них супершпионов, которых тяжело разоблачить из-за европейской внешности». «Женщинам-супершпионам», по утверждению автора, полагалось вступать в брак с иностранцами и «выкачивать из них деньги».

Все эти усилия отец Ким Чен Ына прилагал, по утверждению автора, для того, чтобы укреплялись межгосударственные семейные связи с Северной Кореей, а у самих северных корейцев был положительный имидж.

Источник: Власти.нет

  • 1497
  • 07.09.2016 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода