Подруга Лещенко рассказала о деньгах, домах и квартирах

Читати цю новину російською мовою
Подруга Лещенко рассказала о деньгах, домах и квартирах
После скандала с приобретением народным депутатом Сергеем Лещенко элитной квартиры в центре Киева за 7,5 мл. гривен вся Украина обсуждает эту покупку.

Сам Лещенко рассказал о деньгах на квартиру так: «Половина суммы приобретения – это ссуда от основателя «Украинской правды» Алены Притулы сроком на 10 лет. Другое – деньги моего любимого человека Анастасии Топольской, которая будет указана в моей декларации по итогам 2016 года».

но это объяснение не успокоило страсти вокруг скандальной покупки. Тогда свои объяснения изложила и Анастасия Топольская в фейсбуке.

«Я совершенно не привыкла к жизни напоказ. И все еще учусь как-то с этим жить.
С тех пор как я встретила Сергея, моя жизнь очень изменилась. В первую очередь – я обрела душевное спокойствие и равновесие, гармонию и просто напросто стала счастливой, потому что он был единственным, кого в моей жизни не хватало. Теперь у меня есть все.

Очень быстро нам все стало понятно и план появился натурально, естественно. Во вторую очередь я поняла как это сложно – быть под прицелом или биноклем, постоянным присмотром и контролем. Мне нужно было какое-то время, чтобы понять как это работает и как с этим жить. Но это ок – рассматривайте. Нам действительно нечего скрывать. Чтобы не заблудиться в 3х соснах, нужно говорить только правду и это знаем, чтим и любим мы оба.

С тех пор как я покинула дом, в котором выросла, у меня не было своего жилья. Я всегда очень много работала, снимала квартиру и не парилась. В 2012 году моя мама развелась с отцом и переехала ко мне из Луганской области, где жила наша семья. Из-за того, что мне невыносимо жить с родителями я продала свою Honda Accord Coupe, который только купила в декабре 2011, максимально забила свой график гастролями и превратилась в лошадку.

Я построила маме дом с нуля за 10 месяцев. Мы купили участок в 70 км от Киева в апреле 2012 и мама переехала в свое новое жилье уже в феврале 2013. Небольшую часть денег на постройку я одолжила у близкого человека и отдавала потихоньку на протяжении двух лет – тогда я очень торопилась устроить маму и освободиться от процесса.

Но я никогда не думала о жилье собственном. Меня устраивали съемные квартиры и деньги, которые я зарабатывала, я тратила исключительно на Ульяну, удовольствие, впечатления, воспоминания, идеи, путешествия, подарки и друзей. Я всегда могла выручить кого-то, кого-нибудь поддержать и инвестировать в карьеру.

Еще в январе этого года я почувствовала, что приоритеты смещаются. Карьера ушла на второй план, вперед выдвинулась Ульяна и жизнь дома. Я начала откладывать деньги, планировать долгий перерыв в рабочем графике и реализацию того, о чем давно мечтала, но откладывала: поездку в израильский лагерь на медитацию випассана, двухнедельный побег в тибетские горы и поездку с Ульяной на филиппинские острова. Но тут появился он  :) И день за днем планы стали меняться. Сегодня я скажу, что нет ничего важнее в моей жизни чем Ульяна и Сергей.

Несколько дней назад мы купили квартиру. Это странно, потому что она – мечта. Мечта для большой семьи, которую мы хотим. И я как и в 2012 году сделаю все для того, чтобы она была пространством счастья и покоя, мира и тишины, лучшим местом для детства и семейной жизни. Потому что мы очень этого хотим и это возможно. Потому что я 12 лет дико работаю и считаю, что заслужила такой результат или вознаграждение.

Я бы не писала это все на фейсбуке, но, став женщиной народного депутата, и наблюдая обсуждение нашей общей покупки публично, я не могу промолчать. Сергею приходится держать удар одному, а я на самом деле не смогла стать совладелицей потому, что 7 лет, которые мы не живем с Толиком вместе, мне не было дела до развода и теперь это сыграло очень важную роль в нашем процессе.

Так вот, только я и Сергей знаем как нам обоим достались деньги на мечту и любые обвинения, предположения, фантазии проходят мимо, потому что для меня они сродни обвинениям в том, что я не умею сводить пластинки, а значит – абсурду. Кто нас лично знает, тот порадуется и улыбнется, кто не знает – позавидует, рассердится, не поверит и воспротивится. Но факт остается фактом – мы просто любим друг друга, стараемся друг для друга и мы можем все. Аминь )».

Источник: Власти.нет

  • 164
  • 07.09.2016 12:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода