Durex выпустила презервативы с запахом баклажана

Читати цю новину російською мовою
Durex выпустила презервативы с запахом баклажана
Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на подобные заявления.

Компания Durex выпустила презервативы с ароматом баклажана. О новом «пикантном и захватывающем» продукте компания рассказала в своем Twitter-аккаунте, подкрепив пост хештегом #BreakingNews.

Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на подобные заявления. Одни предположили, что в Durex «решили навсегда отпугнуть людей от секса» и потребовали удалить пост.

Другие начали шутить над ароматом баклажана и интересоваться, каким образом приготовлен баклажан от Durex. «Надеюсь, что это жаренные на сковороде баклажаны с оливковым маслом и лимоном», — написал один из юзеров.

Из сообщения британской версии газеты метро Metro, следует, что презервативы с ароматом баклажана были всего лишь шуткой, целью которой было вынудить консорциум Unicode включить в стандартный набор пиктограмм смайлик с презервативом.

По словам директора по маркетингу Durex Карена Чисхолма (Karen Chisholm), подобные эмодзи позволят молодым людям преодолеть неловкости при обсуждении темы безопасного секса и узнать о важности использования средств контрацепции для защиты от половых инфекций, таких как ВИЧ и СПИД.

Источник: Власти.нет

  • 400
  • 07.09.2016 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода