«Мисс Украина-2016» рассказала, почему Гройсман не мог уснуть три ночи после конкурса

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Украина-2016» рассказала, почему Гройсман не мог уснуть три ночи после конкурса
Ее выбрали в прошлый уик-энд, а уже в ноябре 18-летняя Александра из Днепра, сейчас студентка журфака столичного вуза, будет представлять Украину на конкурсе "Мисс мира".

Неколько вопросов победительнице конкурса задали журналисты КП-Украина:

- Саша, признайтесь, страшно было выходить на сцену и сражаться за корону самой красивой?

- У меня нет страхов перед публичными выступлениями. Привыкла к этому с детства. Я танцевала с пяти лет, почти каждые выходные у меня были танцевальные конкурсы, много зрителей, внимания. Впрочем, конкурс красоты для меня стал особым событием, ведь я никогда ранее не участвовала ни в чем подобном. А стресс был только в тот момент, когда прозвучал вопрос от Андре Тана…

- И вы забыли имя украинского премьер-министра! Переживали по этому поводу?

- Да. Когда я поняла, что мне будет задавать вопрос дизайнер Андре Тан, то начала вспоминать главные принципы моды. И тут слышу «Как фамилия премьера?» Для меня этот вопрос был таким неожиданным, что выбил все из моей головы.

Мне кажется, любой человек в нашей стране знает имя президента и премьер-министра. Думаю, трое суток после «Мисс Украина» Владимиру Борисовичу Гройсману не спалось (смеется), потому что в каждом репортаже с конкурса вспоминали об этом курьезе.

Источник: Власти.нет

  • 672
  • 08.09.2016 10:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода