Медведева готовят выступить против Путина

Читати цю новину російською мовою
Медведева готовят выступить против Путина
Из-за санкций, больно ударивших по российским элитам, олигархи готовы сменить Путина на Медведева.

В кремлевской элите начинаются серьезные разногласия из-за антироссийских санкций, и президент РФ ехал на саммит в Китай с надеждой на то, что ему удастся договориться об ослаблении ограничений. Об этом Олег Жданов рассказал в прямом эфире Обозревателя.

По словам военного эксперта, Путина сейчас беспокоит только вопрос снятия санкций с России, и возле Дмитрия Медведева, который является второй по значимости политической фигурой в РФ, начали собираться олигархи, которые не входят в дачный кооператив «Озеро», учрежденный Путиным. Эти олигархи готовятся выставить счет, отмечает Жданов, и премьер-министр может стать реальной оппозицией. Кроме того, эксперт не исключает, что на следующих президентских выборах Медведев будет баллотироваться уже, как самостоятельная кандидатура, а не как правая рука Путина.

Жданов добавил, что у Путина больше нет полномочий для того, чтобы отстранить Медведева от занимаемой должности, и западные лидеры готовы продолжать диалог не с Путиным, а именно с Медведевым, который является вполне адекватным политиком, готовым пойти на некоторые уступки Западу.

Источник: Власти.нет

  • 6256
  • 09.09.2016 09:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода