Как выбрать страхование и страховщика

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать страхование и страховщика
Находясь в поиске хорошей страховой компании, мы всегда рассчитываем на оперативную помощь в решении конкретной проблемы, надеясь не «увязнуть» в долгих телефонных переговорах.

Нас часто раздражают пустые разговоры, неспешные и утомительные консультации, которые забирают драгоценное время и оттягивают момент достижения главной и единственной цели – оформление договора страхования на взаимовыгодных условиях.

Можно ли сегодня  найти страховщика, который бы сделал действительно интересное и выгодное предложение? Ведущий страховой оператор Украины, страховая компания Крона ответит вам: да!

Заключение договора со страховым брокером позволит сэкономить деньги и ценное личное время, которое пришлось бы потратить на поиск подходящей страховой компании. Это тот самый случай, когда посредник становится не лишним звеном, а тем самым мостиком, который соединяет вас и страховщика, готового работать на ваших условиях, по выбранной вами страховой программе.

Зеленая карта, КАСКО, ОСАГО, страхование недвижимости, имущества, груза, ипотечное страхование, добровольное медицинское, страхование от несчастных случаев, корпоративные программы – всё это может быть доступно как частному лицу, так и большой организации на самых выгодных условиях. Крона возьмет на себя не только все трудности поиска подходящего партнера, но и оформление выбранных вами страховых продуктов. Услуги такого посредничества не бесплатны, однако результат, который получает заказчик буквально в считанные часы после первого обращения к брокеру, превосходит любые ожидания. На практике Договор о страховании в 90% случаев заключается прямо в день обращения.

Чтобы связаться со своим страховым брокером, можно изучить информацию на сайте компании или приехать в офис Кроны, где квалифицированный специалист рассмотрит вашу заявку и сразу же предложит самый подходящий вариант. Однако получить ответ на вопрос о стоимости страхования можно и в режиме онлайн: для этого на сайте предусмотрен удобный калькулятор, который учтет даже действующие скидки и бонусы, применяемые в текущий момент времени фирмой-страховщиком.

Страховые услуги, тарифы, комиссионные вознаграждения, акции, скидки – владея оперативной информацией, очень легко предоставлять своему клиенту самый качественный сервис по поиску необходимого страхового продукта. Сотрудники компании Крона всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях, поэтому с удовольствием выполнят бесплатный расчет стоимости страховки согласно данным заполненной на сайте формы. Просто возьмите и оформите заявку – и совсем скоро с вами свяжется ваш страховой агент, который даст необходимую консультацию.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 03.09.2016 08:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода