Плотницкий: Во время Великой Отечественной СССР остановил мощную армию Евросоюза

Читати цю новину російською мовою
Плотницкий: Во время Великой Отечественной СССР остановил мощную армию Евросоюза
У Плотницкого во времена Второй мировой войны уже существовал Евросоюз, у которого была «мощная армия», но СССР смог остановить натиск войск.

В террористической ЛНР допустили глупейшую ошибку в тексте, в котором описывалась Вторая мировая война. Такая информация появилась на странице «Информационных войск Украины» в Фейсбуке. Представители отмечают, что у Плотницкого во времена Второй мировой войны уже существовал Евросоюз, у которого была «мощная армия», но СССР смог остановить натиск войск.

«Информационные войска Украины» контролирует Министерство информационной политики, и представители отметили, комментируя заметку террористической ЛНР, что Россия поставила управлять «русским миром» полнейших идиотов. Пользователи согласились с этим утверждением, отметив, что в здравом уме нормальный человек никогда не согласится возглавлять террористическую «республику».

Нужно отметить, что Евросоюз появился только через семь лет после того, как закончилась война, и лишь 24 года назад он был юридически закреплен согласно Маастрихтскому договору, но и он вступил в силу лишь осенью 1993 года, и только эту дату в Европе считают началом действия Евросоюза. Так что боевики террористической ЛНР сильно заблуждаются.

Источник: Власти.нет

  • 354
  • 10.09.2016 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода