Астронавт NASA заявил, что Земля уже давно заселена инопланетянами

Читати цю новину російською мовою
Астронавт NASA заявил, что Земля уже давно заселена инопланетянами
Астронавт НАСА (Американское агентство) Лерой Чиао завил о заселении Земли инопланетными пришельцами, которых просто никто не замечает. В версии астронавта, инопланетяне находятся в состоянии анабиоза, однако по команде могут выйти из спячки и внедриться в чел

Астронавт НАСА (Американское агентство) Лерой Чиао завил о заселении Земли инопланетными пришельцами, которых просто никто не замечает. В версии астронавта, инопланетяне находятся в состоянии анабиоза, однако по команде могут выйти из спячки и внедриться в человеческую расу.

Стоит отметить, что Чиао отнюдь не бредит сюжетом фильма «Люди в черном», по его мнению — пришельцы на настоящем этапе не живут среди людей. Сигналом к выходу из анабиоза станет глобальный коллапс, который произойдет примерно через две сотни лет.

Объяснять как-то сроки пробуждения инопланетян, а также говорить о ходе своих умозаключений астронавт не стал. Однако учитывая его профессию, интерес заявление о пришельцах все же вызвало.

Разумеется, ученые на подобные «сенсации» традиционно не реагируют, но потребитель необычных новостей с радостью встретил очередную идею о космическом вторжении. Единственный аргумент Чиао — интуитивные ощущения, которые укрепились после полета на Орбитальную станцию (МКС).

Источник: gogetnews.info

  • 479
  • 13.09.2016 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода