Патологоанатом: Хиллари Клинтон отравили

Читати цю новину російською мовою
Патологоанатом: Хиллари Клинтон отравили
Позднее Омалу оставил в Twitter еще одно сообщение, в котором объяснил свою рекомендацию: "Я не доверяю Путину и Трампу. С этими двоими всякое возможно".

Недомогание кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон не могло остаться незамеченным любителями конспирологических теорий. Так, американский патологоанатом Беннет Омалу предположил, что Клинтон могла быть отравлена, сообщает The Washington Post, на которую ссылается InoPressa.

11 сентября Омалу опубликовал пост в своем микроблоге в Twitter. В нем он посоветовал избирательному штабу Клинтон сделать токсикологический анализ ее крови. «Возможно, ее отравили», – пояснил врач.

The Washington Post отмечает, что большинство пользователей отнеслись к предположению Омалу скептически. Издание напоминает, что этот ученый известен тем, что доставил НФЛ неприятности, когда обнаружил в головном мозгу умерших американских футболистов признаки хронической энцефалопатии, вызванной травмами головы.

Позднее Омалу оставил в Twitter еще одно сообщение, в котором объяснил свою рекомендацию: «Я не доверяю Путину и Трампу. С этими двоими всякое возможно».

Напомним, Хиллари Клинтон неожиданно прервала участие в официальной церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке из-за недомогания. Представители штаба позже заявили, что кандидат в президенты перегрелась на солнце.

Американские СМИ сообщали, что Клинтон потеряла сознание, направляясь к своему автобусу. По некоторым данным, у нее подогнулись колени, с ноги свалилась туфля. Охранники помогли Клинтон сесть в салон автобуса. Позже Клинтон самостоятельно вышла к журналистам, сообщила, что «чувствует себя отлично», а затем села в автомобиль и уехала.

Главный соперник Клинтон – кандидат от республиканцев и миллиардер Дональд Трамп – неоднократно заявлял, что Клинтон недостаточно вынослива, чтобы стать президентом. Однако в годовщину терактов 11 сентября кандидат от республиканцев хранил молчание по поводу сообщений о состоянии здоровья Клинтон.

Накануне штаб Клинтон пообещал опубликовать на этой неделе подробную информацию о состоянии здоровья бывшей первой леди страны.

Источник: Власти.нет

  • 3374
  • 13.09.2016 18:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода