«Динамо» проиграло свой первый матч в Лиге чемпионов

"Динамо" проиграло свой первый матч в Лиге чемпионов сезона 2016-2017. Поединок против итальянского "Наполи", который прошел Киеве.

«Динамо» забило первым, это произошло на 26-й минуте, когда Денис Гармаш пробил с разворота в штрафной площади итальянцев. Но уже через 10 минут нападающий «Наполи» Аркадиуш Милик сравнял счет после ошибки Александра Шовковского. Динамовский вратарь вышел из ворот, но не прыгнул на перехват.

Еще через 10 минут Милик забил второй гол, воспользовавшись суматохой в штрафной площади «Динамо». Второй тайм прошел без забитых голов.

На 68-й минуте Сергей Сидорчук был удален с поля за симуляцию в чужой штрафной. Судья показал ему вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную.

В параллельном матче группы B «Бенфика» и «Бешикташ» сыграли вничью со счетом 1:1.