Новая Volvo S90 скоро появится в продаже

Читати цю новину російською мовою
Новая Volvo S90 скоро появится в продаже
Новая модель Volvo S90 скоро появится в салонах дилеров России и Украины.

Начальная цена на новую Volvo S90 будет начинаться от 980 000 гривен, совершить предзаказ новинке можно с июня 2016 года, а в салоны новинка поступит только в ноябре, но уже сейчас известны все технические характеристики и комплектации нового флагманского седана Volvo S90, рассказывает член Консультационного совета «ВиДи Групп» Александр Витальевич Джуринский.

Для новинки будет доступно три разновидности моторов, это дизельный двигатель мощностью в 235 лошадиных силы и два бензиновых мотора мощностью 249 и 320 л.с. Комплектация с топовым мотором будет стоить 1 300 000 гривен, Volvo S90 с дизельным двигателем будет продаваться за 1 180 000 гривен. Не зависимо от мотора Volvo S90 на все модели ставить 8-ступенчатая коробка автомат. По мимо выше перечисленных моторов Volvo S90 имеет ещё и версию с гибридным двигателем T8, но со слов представителей компании, Volvo S90 с двигателем T8 в странах СНГ продаваться не будет.

В любой комплектации Volvo S90 имеет систему полуавтономного управления, по мимо этого каждая комплектация оснащается система раздельного кондиционирования, подогревом сидений и парковочным помощником. Новый Volvo S90 заменит устаревшую модель S80. Всего насчитывается 6 комплектаций: S90 T5 Momentum; S90 T5 Inscription; S90 D5 AWD Momentum; S90 D5 AWD Momentum; S90 D5 AWD Inscription; S90 T6 AWD Inscription; S90 T6 AWD Momentum.

Внешность новой Volvo S90 унаследована от ещё одной новинки компании – Volvo XC90, аналогичная решетка радиатора, похожая головная оптика. Компания Volvo считает что их новинка изменит ситуацию на рынке в сегменте бизнес класса и подвинет таких «титанов» как, Audi A6, BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class. В след за выходом Volvo S90 компания планирует построить ещё две новинки, это S60 и S40. По мимо внешней схожести с кроссовером Volvo XC90 новая Volvo S90 имеет характерные черты XC90 и в салоне.

Руль, дисплей на центральной консоли и селектор абсолютно идентичны. Если охарактеризовать внешность автомобиля одним словом, то скорее всего это – «яркая» внешность. Автомобиль привлекает к себе внимание своей неповторимостью.

Помимо внешних достоин, Volvo S90 поражает своей технологичностью, на автомобиле установлено большое количество электронных помощников: система распознавания дорожных знаков, ассистент парковки, активный круиз-контроль (Pilot Assist). О системе Pilot Assist стоит поговорить отдельно. Данная система не только держит дистанцию с впереди идущей машины, но способна самостоятельно поворачивать и соблюдать скоростной режим (при помощи система распознавания дорожных знаков). Однако есть некоторые ограничения по системе Pilot Assist, система работает на скорости не выше 130 км/ч и в условиях четко-прорисованной дорожной разметки.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 04.09.2016 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода