В Украину пришли морозы

Читати цю новину російською мовою
В Украину пришли морозы
Несмотря на солнечную и сухую погоду, новый циклон преподнесет немало сюрпризов, и уже в ближайшие сутки в некоторых областях Украины ожидаются заморозки в ночные часы.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в нескольких регионах страны ночная температура может опуститься до нуля градусов в четверг и пятницу.

В сообщении синоптиков говорится о том, что в ночь на 16 и 17 сентября на большой территории Украины будет очень холодно, но малооблачно. К примеру, в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям по Полтавской области заявили о том, что нулевая температура в ночные и утренние часы ожидается в Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях. На поверхности почвы синоптики прогнозируют заморозки и от 0 до 3 градусов со знаком плюс.

Синоптики прогнозировали резкое похолодание еще несколько дней назад, и они отмечают, что ближе к выходным холодно будет уже во всех областях, даже в южных регионах. Самая теплая погода ожидается только на западе страны, где сегодня будет малооблачно и сухо, в дневные часы воздух прогреется до 23-27 градусов.

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 15.09.2016 09:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода