Сегодня состоится круглый стол «Индия – Украина» на тему привлечения инвестиций, развития и сотрудничества стран

Читати цю новину російською мовою
Сегодня состоится круглый стол «Индия – Украина» на тему привлечения инвестиций, развития и сотрудничества стран
В пятницу 16 сентября в 10:00 начнется круглый стол "Индия - Украина: большие возможности в области АПК, здравоохранения, культуры и образования" на тему привлечения инвестиций, развития и сотрудничества стран.

Анонсировано участие первого вице-премьер-министра – министра экономического развития и торговли Степана Кубива, вице-премьер-министра Павла Розенко, и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун, министра культуры Евгения Нищука, министра образования и науки Лилии Гриневич, депутатов Верховной Рады, председателей обладминистраций и областных советов.

В 11:00 16 сентября состоится встреча премьер-министра Владимира Гройсмана и вице-президента Европейской Комиссии по евро- и социальному диалогу Валдиса Домбровскиса.

В пятницу 16 сентября Президент Петр Порошенко откроет пленарные заседания 13-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии «Мир, Европа и Украина: штормы перемен», в работе которой 15-17 сентября примут участие более 350 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных деятелей, экспертов из 20 стран мира.

В 10:00 начнется пленум Верховного Суда Украины.

В 10:00 жюри первого национального конкурса IТ-проектов электронной демократии EGAP Challenge определит и наградит победителей.

В 11:00 министр инфраструктуры Владимир Омелян даст брифинг по итогам рабочего визита в Батуми (Грузия).

В 12:00 начнется пресс-конференция председателя Национального агентства по вопросам государственной службы Константина Ващенко «Первые итоги открытых конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы категории «А» в местных государственных администрациях».

Источник: ukranews.com

  • 110
  • 16.09.2016 08:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода