Медведев отделил Крым от России

Читати цю новину російською мовою
Медведев отделил Крым от России
Дмитрий Медведев снова попал в очень неловкую ситуацию, разместив на своей странице в соцсети странный пост.

Как информирует replyua.net, российский премьер на своей странице в Твиттере выложил снимки, сделанные во время его визита в Крым, и подписал их, что вызвало ажиотаж среди подписчиков.

Оказалось, что Медведев еще не определился, в состав какой страны входит аннексированный полуостров – Украины или России, поскольку в комментарии к фотографиям он написал: «Керченский мост соединит Крым с Россией, и тогда полуостров окончательно станет нашим». Похоже, через какое-то время премьер-министр понял, что написал что-то не то, поскольку затем этот пост он удалил, однако сделал это слишком поздно – фотографии набрали много лайков и репостов. Медведев разместил пост накануне, около восьми часов вечера, потом около полуночи зашел в свой Твиттер, прочитал комментарии, и пост был удален.

Вместо него появился другой комментарий к фотографиям: «Крымский мост соединит полуостров с остальной частью страны». Снимки российский премьер удалять не стал. Впрочем, большинству пользователей было уже все равно – первый пост вызвал слишком много обсуждений.

Медведев пока не определился, кому принадлежит Крым
Медведев пока не определился, кому принадлежит Крым

Источник: Власти.нет

  • 459
  • 16.09.2016 09:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода